Регистрация: 19.11.16
марте 2017
30.03.17 - 10.04.17

Нормальный отель, но требует ремонта в номерах

Приехали в отель в час дня. Ещё час ждали номер. Номер дали, как и просил: не первый этаж с видом на бассейн. Номера конечно старенькие, ремонт и обновление мебели не то что не помешают, а прямо скажу нужен. Всё обшарпанное, но в целом на всё это можно не обращать внимание. Телевизор плазменный или ЖК, особо не вникал, но то что допотопный это точно. Всегда вожу с собой жёсткий диск (Кино, мультики для ребёнка), а тут первый раз с 2013года не было USB выхода, короче жёсткий диск смотрели на ноутбуке (благо взял). Телевидение есть 3 русскоязычных канала: НТВ, РТР и РТР24.

Отель располагается в 50 метрах от пляжа Карон, это нам понравилось. Выбор хороших кафе поблизости какой то скудненький, это я сравниваю с отдыхом на Кате в 2015. Но тут наверное тоже на любителя. Есть русскоязычное кафе Питер, но оно как то не дотягивает до Spice House на Кате, по крайней мере нам так показалось, там и блюда повкуснее и выбор побольше.

В отеле есть водные горки. Ребёнку очень понравилось, хотя я так ни разу и не съехал, всё время пропадали с женой на море, так как оно рядом и смысла сидеть у бассейна не видели. А вот сын с горок гонял, мы за ним с балкона наблюдали, либо под надзором знакомых когда уходили на море.

Теперь минусы. В наше время высоких технологий, могли бы и сделать бесплатный WI FI по всему отелю, а не делать платный на каждое устройство. Бесплатный WI FI только на ресепшн. Но я подключил за 100 бат на тайскую симку, которую дают по приезду в Таиланд. 1 ГБ если не смотреть сильно видео хватило на 11 дней.А вот жена с ребёнком вечером спускались на ресепшн. Вообщем неудобно.

Завтраки в целом нормальные, но чего то не хватало.Это я опять таки сравниваю с предыдущими отдыхами, но в целом нормально, голодными точно не уйдёте.

Экскурсию брали на Пхи Пхи, как сразу и хотели, потому что в прошлый раз ездили на Семиланы. Очень понравились острова Пхи Пхи.

В целом отдыхом доволен. Таиланд ни в какое сравнение не идёт с Вьетнамом. Там и на экскурсию на море не съездишь, да и само море мне не понравилось. Постоянная волна, из за этого при плавании по морю приходится постоянно бороться с волнами иначе в уши и в глаза будет попадать вода, что не очень приятно. Да и сама вода во Вьетнаме какая то грязновато зелёная.

В целом отдыхом доволен ни взирая на мелкие недочёты. На следующий год поедим опять наверное на Пхукет, только с в этот отель навряд ли.

1-линия водные горки
номера требуют ремонта отсутствие wi-fi в номерах мало русскоязычного персонала
Добавлено 12.04.17 10:09 (2 407 символов в тексте)

10:25 20.05.17

Замечательный развернутый отзыв. Возвращайтесь в Таиланд)

Все отзывы Алексей Р (9)