Регистрация: 12.04.17

Серебряный статус

январе 2017
01.01.17 - 18.01.17

Улица не подходит(

Добрый день! отдыхали в НГ праздники, в целом отель нелохой, отдыхали с компанией друзей, компактный, как иностранцев и россиян достаточно! Завтраки очень хорошие нам понравились, яйца сосики, рис с мясом, соки, кофе, фруктов много, все пропаренное! при отеле есть кафе, там работает девушка Тао, очень миленькая, но по англ и по русски не "бум бум" (в смысле не понимает)

WI-Fi хорошо ловит только в Холле, и приходится спускаться чтоб посидеть в инете, расположение отеля немного неудачно вышло, т.к очень много стариков европейцев на этой улице, доносится запах Паттайской канализации, в принципе это проблема всего города, до ночи деды пьют пиво и что-то бурно обсуждают, ночью вообщем шумно, кониционер нах-ся не над кроватью, что можно оставлять его включенным надолго! также хватает местных фурий, но под глубокую ночь, остаются не очень хорошие экземпляры! так что придется прогуляться до центра! (это для горячих парней)

Спустись ниже, много кафешек, там сидят много русских,меню на русском, можно вкусно поесть за небольшие деньги!

еще один минус, в отель гостей пускают только за 300 батт, думаю это несправдливо, т.к родственников там нету и никто жить у меня собирается на халяву, а с гостей ктр остаются на несколько часов брать неприлично!

в бассейне ночью купаться запрещено, но если норм жить с администратором, то можно,если очень хочется!

в целом по комнатам и расположению 3 звезды соответсвуют.....

вид с балкона

питание комнаты
расположение
Добавлено 12.04.17 12:41 (1 436 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)