Регистрация: 17.04.15
01.04.17 - 11.04.17

Апрельский Конкорд

Отдыхали в отеле с 1 по 11 апреля 2017 г

Перелет

Летели компанией пегас флэй, туда летели с задержкой в 12 часов, потом представители аэропорта вообще не могли найти прдставителей перевозчика, в результате приехали в отель глубокой ночью

Ставлю пегас флэй кол с минусом

Заселение

Номер дали с видом на улицу, в точности с купленным туром. Номер обычный, не первой свежести. Халаты нужно брать у уборщицы, так гораздо быстрее. Пробовали через администратора по гостям, пообещали но не принесли

Здание отеля выполнено в виде самолета, просторных залов с красивой мебелью здесь нет, как и в реальных самолетах, все предельно ужато. Отель состоит из 7 жилых этажей и трех специальных этажей

На этаже M находятся боулинг и детские игровые автоматы, интернет кафе, бар, бизнес зал И ВХОД В платную СПА

На этаже l

Ресепшен, кафетерий, лоби бар, верхний гавана бар

На этаже G

Главный ресторан, СПА центр, детская игровая комната и выход на территорию

Территория

Территория зеленая, садовникам пять с плюсом, портили вид снек бар и бар у бассейна, которые ремонтировались, к концу отдыха снек бар открылся Абсолютно не впечатлил, очень скромный ассортимент и неудачное местоположение, сквозняки. пул бар вообще не открылся

Питание

Главный ресторан

Питание хорошее, но без изысков,морепродуктов нет, мороженного тоже нет. Очень скудный сладкиий стол, фрукты по сезону, зато ближе к концу отдыха начали давать клубнику. Про плохой кофе писали многие, нормальный капкчино и экспрессо можно попить только в лобби баре и газлюме

Лобби бар

К сожалению алкоголь можно заказать только здесь, не на территории, ни в основном здании бары не работают. Все напитки только местного производства

Кафетерий

Не понятно зачем он вообще нужен, кофе здесь очень низкого качества, возможно просто посидеть.

Газлюме

Здесь все на высшем уровне, лепешки очень вкусные, приятная атмосфера, хороший кое, айран. Жал. что открыли только за день до вылета домой

Бар на пляже

Тоже все на уровне, чай кофе, напитки, хорошие люди

la carte рестораны работают только в здании, на территории оба ресторана закрыты. Стоимость 10 евро с человека

Пляж и море

Пляж шикарный, песок мелкий без камушков. Вход в море песчаный, для купания самое то. Все купались, водичка теплая. Правда когда не штормило море.Все десять дней погода стояла изумительная, днем прогревалась ДО 30 градусов а вечером 15-17. Понтон так и не сделали, стоит голый остов. На пляже загорают мало людей, русские и немного турков. Пляжные павилионы пока не обустроили, посему можно в них бесплатно отдыхать

WIFI

Скорость максимум 40 мегабит, когда народу немного было, я интернетом даже на пляже пользовался, а когда отель заполнился до 80% интернет встал

Контингент

В основно немцы и турки, русских 10-12 пар. Очень много детей, так что на релакс мало похоже

Сервис

Вот сервиса в этом отеле нет. Возможно языковый барьер, по русски никто не разговаривает, только стандартные фразы и то очень, очень редко

Вывод

Есть большие сомнения что это элитный отель. Хотел бы я поехать в этот отель? Точно нет, мои ожидания отель не оправдал

Бар на пляже

пляж и море
Добавлено 13.04.17 13:25 (3 117 символов в тексте)

11:42 14.04.17

Правду говорят, сколько людей-столько мнений. Вот чего-чего, а с сервисом за 2 поездки вообще проблем не было, но мы с ними на английском общались. Да и цена отеля сильное влияет на впечатление о нем.

15:18 14.04.17

А если бы на немецком общаться, тогда проблем точно не было бы. Под словом сервис многие понимают уровень обслуживания и потом значит вы не были в отелях с высоким уровнем сервиса

17:16 17.04.17

зимний концепт разительно отличается от летнего, вы хотели сэкономить- вот и сэкономили. Отели данного региона не могут быть плохими, это линейка лучших отелей. Поезжайте в сезон и увидите разницу, я уверена, все будет на высоте!!

17:22 17.04.17

тоже самое могу сказать о Queens Park - разница колоссальная, вы были снова в апреле, а мы в сентябре 2015, в разгар бархатного сезона когда отель под завязку забит и на сказку не всегда было похоже))

10:02 18.04.17

Не надо передергивать, я не сказал что это плохой отель. Я отметил полное отсутствие сервиса из за языкового барьера. Русский язык там не знает никто.
Что касается Queen's Park Tekirova там действительно высококлассный сервис, это действительно так. В обоих отелях мы были в начале сезона

14:55 18.04.17

HIGHT CLASS сервис- это сеть Amara, Alva Donna но уж точно не QUEENS..посмотрим как будут принимать в Concord, мне поверьте есть с чем сравнить..А апрель- это месяц раскачки, половина инфраструктуры не готова, поток людей маленький по сравнению с летним и уж тем более в бархатный сезон..Не вижу смысла переубеждать.. у нас родственники принципиально ездят либо в ноябре либо в апреле и довольны, так как за эти деньги ничего лучше не найти))

11:54 19.04.17

Так все таки проблема не в сервисе, а в языковом барьере. Удивительно, но тогда в большинстве стран нашего мира сервиса никакого нет, т.к. русский практически никто не понимает...

11:59 19.04.17

Собственно это уже лето температура днем 30, море теплое. Единственный обьект, который не открыли это бар у бассейна. Нравится езжайте хоть каждый день. Длю приличия хоть бы отзыв написали, а то так слова

21:21 20.04.17

Сервис и языковый барьер это единое целое. . В Ларе есть действительно отели высочайшего класса, например Дельфин империал, вот туда бы с удовольствием бы поехал

21:07 21.04.17

Была в Дельфинах: в Империале и в Палас де Люкс. Отели достойные. В Империале мало зелени. Молодой еще отель, основные насаждения еще не разрослись, поэтому больше похож на каменный рай. Палас де Люкс очень понравился. Тюлений отдых (лежать и ничего не делать) - это мое. Даже официанты на роликах ездили по всей территории и привозили все, что закажешь. Проблем с пониманием русского и английского языков не было. В отелях мало русских было, на момент моего посещения. Англичане, немцы, арабы - основная публика. Немцы хамы первостатейные и алкоголики, украли у меня матрас надувной. Пришлось угрожать, чтобы забрать (он у меня подписан был, я уже ученая). А их дети - это вообще отдельная история. Снимают плавки с других детей, топят, хамят, пока родители глаза по барам заливают. И детей вообще очень много, но есть релакс-бассейны, куда вход лицам, младше 16 лет, запрещен. Вот там красота!!! На территориях всех Дельфинов аквапарки и лунопарки. Почти каждый вечер фейерверки. Питанием я осталась довольна. Ни в одном отеле не видела, чтобы давали настоящую бастурму. Шоколадные фонтаны, мороженое с 10 до 16 (могу и ошибаться, позже не брала). Печеный картофель в фольге с начинками на твой вкус - объедение. Номера чистые, комфортные, с чайно-кофейными принадлежностями. В мини баре пиво. Кондиционер работал хорошо, сантехника хорошая, вся исправная. На мыльно-рыльные принадлежности не скупятся. В целом, я довольна. Советую.

09:40 22.04.17

Кристина, мы заходили на понтон Империалы, просто люкс, прекрасные лежаки, а какой бар. Ав конкорде вместо бара на пляже одна будка. В от такая разница.Первый раз встречается пятерка в которой калбаса сделана из сои. Собираемся еще раз поехать в Лару, но только не в конкорд

Все отзывы Виктор (3)