АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.12.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 500
Фото: 0
Отдыхал Парой в
апреле 2017
04.04.17 - 11.04.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Благодарность

Как говориться, как начнется отдых, так он и продолжиться. Поэтому хочется поблагодарить за прекрасный отдых девушку на ресепшене (Дилиару) за внимательность и доброжелательность. Несмотря на то, что был ранний заезд, разместили раньше без проблем и всяких доплат. Вообще, хочеться отметить доброжелательность и улыбчивость персонала отеля. Про сам отель написано много, поэтому добавлю некоторые моменты, которые ранее не встречал в отзывах. Плюс отеля, по сравнению с остальными в этом месте, я считаю набережную с парком и зеленной травой длиной около 5 км. Здесь очень здорово гулять по вечерам. В нем отдыхает местное население, в выходные их там очень много, любят пикники. Но необходимо помнит про дрескод для женщин.В 2 км, если идти по парку, за мечетью есть большой торговый центр, не обязательно ехать в фуджейру. Но Эмираты это не место для шопинга, в Москве можно купить дешевле вещи и выбор побольше. Еще один плюс - большая зона для купания. Такое встретил первый раз. Люблю плавать долго, поэтому приходилось всегда плавать за буйками. Здесь такого желания не было. Тем более, реально работает спасатель, еще и мусор успевает вылавливать из воды (редко, но появляется). Пляж чистый. Но занимать место под зонтиком приходилось в 6 утра, так как в отеле отдыхало процентов 90 русских. Так же хочется отметить очень мягкую работу кондиционера, включается на пару минут, но очень хорошо поддерживается прохлада в комнате. Теперь практический совет, что делать если ужалит медуза (к сожалению пришлось с ними познакомится, они маленькие, красные, но жалятся очень сильно. При этом ты их даже не видишь) . Итак, после того как почувствовали ожег, сразу выходим на берег и мокрым песком стираем яд. Затем подходим к спасателю, говорим что ужалила медуза, он поливает это место уксусом. У кого сильная реакция на укусы, то можно выпить антигистамин. Если этого не сделать, то проходить будет долго, при этом еще и место будет болеть несколько дней. Вообще, раньше отдыхал в Турции и Черногории в 5 звездах, есть с чем сравнить. Особой разницы не почувствовал, разве что нет джакузи с гидромассажем. В остальном все на уровне. Всем удачного отдыха!

Дмитрий оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.8 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 14.04.17 10:55 (2 159 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:49 14.04.17

Спасибо большое за отзыв.А правда.что место под зонтиком надо занимать в 6 утра.но по московскому времени это же 4 утра,неужели уже все на ногах?Такого не было даже в Египте...

14:30 14.04.17

По Москве это 5 утра. Все зависит от людей, которые приезжают. Кто-то встает раньше, кто-то позже. В наш заезд основная часть туристов вставала рано. Зонтиков всего два ряда, и на всех не хватает.

16:44 14.04.17

На самом деле нет смысла занимать место под зонтиком в 5 утра,т.к зонты особо от солнца не спасают,на мой взгляд они как-то странно расположены...У бассейна обычно достаточно мест...а оттуда можно пройтись до моря 1 минуту искупаться и с комфортом позагорать у бассейна,рядом бар с прохладительными напитками..закусками....ну это не относиться конечно к тем,кто купается в море не вылезая слишком долго.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (1)