Регистрация: 14.02.17
апреле 2017
01.04.17 - 14.04.17

Замечательный отдых

Столько хороших впечатлений было в предыдущем отдыхе в этом отеле, что решила вновь его посетить, на этот раз с подругой.Нас очень приятно встретили. Расселили очень быстро. Чистый, комфортный номер. Уборка и пополнение мини бара ежедневная. Персонал отеля отличный, всегда помогут, если вдруг вам необходима помощь. Ребята очень дружелюбные и приветливые. На лице всегда улыбка. Так же были различные вечеринки, конкурсы. Прекрасные ребята аниматоры, всегда приглашали то на гимнастику, то на различные игры. Было весело.

Опять таки хочется отметить кухню ресторана. Очень все вкусно, большое разнообразие еды с красивым оформлением.

Так же посещали игровую комнату, играли в бильярд. Побывали в тренажерном зале, в хамаме, в сауне и бассейне. На улице возле бассейна так же проводили диско. Нам очень понравился отдых. Всему персоналу отеля огромное спасибо и наша благодарность за замечательный отдых.

Добавлено 14.04.17 17:25 (908 символов в тексте)

00:21 16.04.17

Здравствуйте,подскажите,а сауна и хамам платные были?

11:01 16.04.17

Ирина, скажите,пожалуйста, может знаете что нибудь про корпуса?? В какие лучше заселяться?

16:44 16.04.17

Как-то неохотно все отвечают на вопросы... Еду с 6 июня, если позже едите, пишите в личку или вконтакте в группу отеля, буду все узнавать, фоткать и, если получится, выложу видео.

11:01 17.04.17

Да, да я напишу Вам ближе к делу в личку.

11:15 17.04.17

Бесплатно

11:22 17.04.17

В прошлом году были в первом корпусе, вид с балкона выходил прям на бассейн. Было довольно таки тихо. В этот раз были в главном корпусе. Все тихо, спокойно было, если бы не соседи сверху, которые одну ночь хорошенько гуляли. Это было единожды.

07:09 18.04.17

ДД! Подскажите пожалуйста, есть ли около отеля оживлённая автомагистраль? Спать можно с открытыми окнами?

10:34 18.04.17

В описании отеля есть гуглокарта расположения. Если судить по ней, рядом нет никаких трасс.
Будем в отеле с 2 по 11 июня, с нас отзыв))))

10:36 18.04.17

Нет, нету

17:53 18.04.17

Вам не испортило настроение сообщение Росавиации о возможной отмене чартерных рейсов в Турцию? Как думаете,отменят?

18:08 18.04.17

Ой, не знаю .... каждый день читаем новости ... и надеемся на лучшее. Что нам еще остается ...

22:47 18.04.17

И мы надеемся,что это просто запугивания. Надеемся на лучшее

10:31 19.04.17

Обидно, что вместо того, чтобы спокойно, с радостью ждать отдыха, мы сидим как на иголках. 3 года не отдыхали, отдых в прошлом году в Краснодарском крае отдыхом назвать сложно ...))) и тут опять все под вопросом ....

10:59 19.04.17

Отдых в России вообще не рассматривается,очень дорого и не получишь чего хочешь. В Сочи стоит проживание с завтраком,как в Турции всё включено.

15:02 19.04.17

Да, мы в прошлом году за отдых заплатили больше , чем в этом ... но разница-то ...

13:49 20.04.17

Здравствуйте! Я правильно поняла, что вход в море не совсем "удобный"? Как резко становится глубоко?

17:09 01.05.17

Благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас снова.
С уважением
Администрация отеля