Регистрация: 15.04.17
Читательский охват: 1903
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

Нам все очень понравилось !

Лучшая гостиница на Кароне !

Мы бронировали за 2 месяца , напрямую с сайта . Вышло дешевле , и много сюрпризов ( бесплатный трансфер туда-обратно , бесплатный ужин , вино , бесплатный коктейль )

О персонале :

Все улыбаются , здороваются , кланяться . Всегда придут на помощь. Но убирают не совсем качественно . Ленивые ) но это вообще не напрягало .

Так же можно повесить на дверь ваучер , что бы вам не убирали номер , и получить купон на бар 150 батт . Мы так делали 3 раза ))). Кушали шашлык на баре бесплатно )))

По нашим наблюдениям тот самый Адель ( которого тут все хвалят ) просто разводит народ . Он сначала миленький хорошенький , но только что бы амурить вам дорогую экскурсию или , что бы купили что то у тайки Яо ( с ней у них какой то договор видимо ) Если вы не покупаете , то сразу становитесь для него человеком второго сорта .

А вот тайский персонал умочки! Всегда нам помогали !

О номере:

Все номера Делюкс с видом на бассейн ! Красота ! С некоторых даже кусочек моря видно

О завтраках :

Есть все ! Каждый день можно кушать что то разное ! Основные блюда меняют каждый день . Никто никого не подгоняет , если вы проспали и пришли к концу завтрака . Единственный минус -голуби . Они садятся на вашу еду и клюют ее , если вы отвлеклись :(

О территории :

Она большая и красивая ! Соседний Хилтон нервно курит в сторонке Тут есть где погулять в тени , всегда можно пойти поиграть с кроликами , полюбоваться орхидеями . Утром познакомится с большой 85-летней черепашкой . Так же здесь 5 бассейнов , и самое главное МОРЕ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ ! Это идеальный вариант для семей с маленькими детьми ! Мы просто кайфовали от этого . Ребёнок уснул - мы по очереди бегаем к морю . Красота . Кто тут пишет , что дорогу сложно перейти ... ну ребят , вы не жили на Патонге , где нибудь на третьей линии . Вот там надо три дороги перейти , с более сумашедшими трафиком. А здесь одна полоса туда , одна обратно . И движение не всегда есть вообще .

Нам все очень понравилось !!!! Ни разу не пожалели о выборе . Отель стоит своих денег !

территория расположение завтраки бассейн
Добавлено 15.04.17 02:13 (2 045 символов в тексте)

18:51 17.04.17

Странные какие-то у Вас "наблюдения" за Аделем получились...
Вы случайно не заметили, что он сотрудник отеля?
И как сотрудник отеля он предлагает дополнительные услуги не от своего имени, а от отеля. Это называется работа.
И я не поверю, что после того, как Вы не купили, предлагаемую отелем экскурсию, или товары в отельном магазине, Адель стал Вас игнорировать и перестал выполнять свои обязанности, как сотрудник отеля. Может вы ещё не заметили, что почти все сотрудники отеля тайцы? А не только продавщица в магазине.

08:57 18.04.17

Здравствуйте! едем с детьми в мае сюда. Скажите, в каких кафе вы ужинали поблизости, какие понравились и есть ли рядом 7/11.

07:30 21.04.17

Вообще в обязанности администратора отеля не входит продажа экскурсий. Этим занимаются и отельные гиды туроператора. И если представители туроператора узнают о том, что в отеле администратор продает экскурсии, то его уволят. Отель и его представители не занимаются продажей экскурсий, а также экскурсионными перевозками. На это нужна лицензия. Если внутри отеля есть киоск с продажей экскурсий, то они просто арендуют место.

07:31 21.04.17

Здравствуйте. В пешей доступности есть супермаркет Бамбу март, где есть большой (по сравнению с другими маркетами) выбор детского питания и йогуртов.

17:31 27.04.17

Добрый день, подскажите, а памперсы в пешей доступности можно купить ? И вы брали экскурсии какие - нибудь с ребенком , какой возраст ?

Все отзывы Лили (1)