АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1903
Фото: 11
Отдыхал С семьей в
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам все очень понравилось !

Лучшая гостиница на Кароне !

Мы бронировали за 2 месяца , напрямую с сайта . Вышло дешевле , и много сюрпризов ( бесплатный трансфер туда-обратно , бесплатный ужин , вино , бесплатный коктейль )

О персонале :

Все улыбаются , здороваются , кланяться . Всегда придут на помощь. Но убирают не совсем качественно . Ленивые ) но это вообще не напрягало .

Так же можно повесить на дверь ваучер , что бы вам не убирали номер , и получить купон на бар 150 батт . Мы так делали 3 раза ))). Кушали шашлык на баре бесплатно )))

По нашим наблюдениям тот самый Адель ( которого тут все хвалят ) просто разводит народ . Он сначала миленький хорошенький , но только что бы амурить вам дорогую экскурсию или , что бы купили что то у тайки Яо ( с ней у них какой то договор видимо ) Если вы не покупаете , то сразу становитесь для него человеком второго сорта .

А вот тайский персонал умочки! Всегда нам помогали !

О номере:

Все номера Делюкс с видом на бассейн ! Красота ! С некоторых даже кусочек моря видно

О завтраках :

Есть все ! Каждый день можно кушать что то разное ! Основные блюда меняют каждый день . Никто никого не подгоняет , если вы проспали и пришли к концу завтрака . Единственный минус -голуби . Они садятся на вашу еду и клюют ее , если вы отвлеклись :(

О территории :

Она большая и красивая ! Соседний Хилтон нервно курит в сторонке Тут есть где погулять в тени , всегда можно пойти поиграть с кроликами , полюбоваться орхидеями . Утром познакомится с большой 85-летней черепашкой . Так же здесь 5 бассейнов , и самое главное МОРЕ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ ! Это идеальный вариант для семей с маленькими детьми ! Мы просто кайфовали от этого . Ребёнок уснул - мы по очереди бегаем к морю . Красота . Кто тут пишет , что дорогу сложно перейти ... ну ребят , вы не жили на Патонге , где нибудь на третьей линии . Вот там надо три дороги перейти , с более сумашедшими трафиком. А здесь одна полоса туда , одна обратно . И движение не всегда есть вообще .

Нам все очень понравилось !!!! Ни разу не пожалели о выборе . Отель стоит своих денег !

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория расположение завтраки бассейн
Добавлено 15.04.17 02:13 (2 045 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:51 17.04.17

Странные какие-то у Вас "наблюдения" за Аделем получились...
Вы случайно не заметили, что он сотрудник отеля?
И как сотрудник отеля он предлагает дополнительные услуги не от своего имени, а от отеля. Это называется работа.
И я не поверю, что после того, как Вы не купили, предлагаемую отелем экскурсию, или товары в отельном магазине, Адель стал Вас игнорировать и перестал выполнять свои обязанности, как сотрудник отеля. Может вы ещё не заметили, что почти все сотрудники отеля тайцы? А не только продавщица в магазине.

08:57 18.04.17

Здравствуйте! едем с детьми в мае сюда. Скажите, в каких кафе вы ужинали поблизости, какие понравились и есть ли рядом 7/11.

07:30 21.04.17

Вообще в обязанности администратора отеля не входит продажа экскурсий. Этим занимаются и отельные гиды туроператора. И если представители туроператора узнают о том, что в отеле администратор продает экскурсии, то его уволят. Отель и его представители не занимаются продажей экскурсий, а также экскурсионными перевозками. На это нужна лицензия. Если внутри отеля есть киоск с продажей экскурсий, то они просто арендуют место.

07:31 21.04.17

Здравствуйте. В пешей доступности есть супермаркет Бамбу март, где есть большой (по сравнению с другими маркетами) выбор детского питания и йогуртов.

17:31 27.04.17

Добрый день, подскажите, а памперсы в пешей доступности можно купить ? И вы брали экскурсии какие - нибудь с ребенком , какой возраст ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лили (1)