Регистрация: 11.04.13
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2017
30.03.17 - 09.04.17

Привет Сиерра

Сначала не думал писать отзыв их, положительных и так достаточно. Но прочитал два отрицательных отзыва и был возмущён. Одни нажрались абы чего или в неимоверных количествах и их пронесло. Другой приехал в Шарм, на Сохо, где почти всю ночь тусовка и хочет тишины.В Хургаду или в Марса Алам. Я не злой человек, но извините, кетчуп не дали, ой-ой. А попросить. Я каждое утро говорил и не замедлительно давали и кетчуп и кофе в пакетиках.

Прилет был ранний , в отеле около 10.00, заселили где-то в течении 1-1,5 часа, выселялось очень много итальянцев, а заселение у них в 14.00. Корпус 6-й, комната не сильно большая, но я там только спал ночью. Большая кровать (2*2), плазма, ещё и детская кровать вошла (ездил с ребенком 2-х лет). Душ, сейф, холодильник-всё исправно, все нормально, шампуни, гели, чай, кофе --ежедневное пополнение. Да не было халата и тапочек, в прошлый свой приезд я его два раза одел для фото. Так что номер нормальный, главное, что все цело и чисто, уборка каждый день, смена полотенец тоже.

Еда. Нормальная. Всегда выбор мяса и рыбы, про курицу не говорю. Да креветок не было, но еды полно. Может если в 10.00 приходить, то уже все убирают. И детское и диетическое питание, парное, отварное. А захотелось креветок пожалуйста или в fashion 21 на ужин, или а-ля карте или в Fares в Наама Бей - советую 20$. Да, раньше была Акуна Матата, но сейчас fashion 21 -- накормят до отвала, никогда не дожидались десерт, не влазило, единственно надо за сутки резервировать. Завтраки как и везде наверное одинаковые и однообразные, но это касается всех отелей. Обед можно на пляже перекусить или ехать в главный ресторан. С 15.00 мороженое на главном бассейне и на пляже, а за детским городком до 17.00 можно перекусить, хот-доги, салатики, пиццы и т.д.Из фруктов: финики, грейпфрут, апельсины, бананы, мандарины, гуава, дыня. Мало - рядом магазин клубника, манго и др. 1 доллар. И три раза в день, булочки, пирожные, торты , желе на любой вкус. Тут если все попробовать, так точно диарея проберет :)

Ну море, конечно, класс ради него сюда едешь, и рыбки и кораллы.

Отличная анимация, ребята с Украины очень старались. Ежедневные вечерние анимационные представления. Сохо- это атмосфера, пока не попадёшь туда не поймёшь. Туда людей с других отелей за деньги возят. А ты ходишь и бесплатно кушаешь и пивко с водочкой попиваешь (для premium AI). Скучно -- Наама Бэй, но за свои кровные. Или ночные дискотеки.

Минус конечно поздний отъезд. В 12.00 срезают браслеты и до 17.00 плаваешь в бассейне и пьёшь, что принесут братья украинцы :)

Отдых удался, уезжать не хотелось, двух летнего сына с плачем выносил из бассейна, надо было уезжать...

На отдых надо настраиваться и заранее знать куда едешь, а не искать мелочной негатив в обслуживании. И СПА нормальное, и джакузи без хлорки и массаж нормальный с учётом того, что всё это бесплатно.

Добавлено 16.04.17 20:56 (2 854 символов в тексте)

17:50 17.04.17

Уважаемый Гость,

Спасибо, что выбрали именно наш отель, а также за то, что поделились своим комментарием на данном сайте.

Стараемся всегда быть с гостями в контакте и прислушиваться к любому их мнению. Это для нас имеет особую ценность.

Рады, что нам удалось оставить в Вашей памяти хорошие воспоминания и впечатления! Всего доброго и надеемся на скорую встречу,

С уважением,
Администрация отеля

02:05 18.04.17

Был в ноябре 2016..всё так и было )

19:11 18.04.17

Были в этом отеле раз 7, последний раз в мае 2016, всё, как описано в отзыве, полностью согласна.
Уже забронировали тур и на этот май!

18:18 24.04.17

Спасибо! Оч хороший и правильный отзыв. Собираемся в Съерру через месяц))

Все отзывы андрей (4)