Регистрация: 11.05.15
Отдыхала В одиночку в
апреле 2017
01.04.17 - 16.04.17

отдых в отеле в апреле 2017г.

Отдыхала одна в апреле 2017г. Летала с Библиоглобусом. Прилетела довольно рано, в 9-10 утра. Но из-за того, что отель был последним в списке у водителя, ехала до отеля более часа на трансфере. Итого в отеле была в 11:30. На ресепшене сразу надели браслет (у меня всё включено) и попросили подойти через час. Багаж сдала в отдельную комнату для багажа. Пока переоделась, умылась, написала всем, что всё хорошо, час и пролетел. И уже в 12:30 мне дали ключ от номера.

Вообще на ресепшене есть люди, понимающие русский язык. Поэтому не думаю, что у кого-нибудь смогут возникнуть проблемы).

По всей территории отеля есть бесплатный вайфай. Пароль не нужен. Иногда сигнал пропадал, но в принципе был хорошим.

Встреча с гидом Леной была на следующий день. Прошла быстро) Экскурсии не навязывала, я и не брала.

Номер у меня был 2518. Он на первом этаже, но никакой живности не было. Номер чистый, светлый, просторный. В ванной комнате именно ванна. Из туалетных принадлежностей шампунь, кондиционер, лосьон и гель. По телевизору нашла русские каналы с 22 до 24 вроде). К уборке претензий не было – чисто, аккуратно. Холодильник был изначально закрыт, но работал. Гудел не сильно. По отзывам читала, что он стоит 8 евро в сутки. Бесплатно можно класть туда детское питание и детские лекарства. Сейф бесплатный. В номере имелся чайник с чашками и пакетики с чаем, кофе, сахаром и сливками. При заезде стояло 2 литра воды. Кондиционер присутствовал, но я им не пользовалась. Единственное, слышимость хорошая( Многие соседи хлопали дверьми, и было оооочень слышно. Также было слышно орущих, громко смеющихся, поющих, спорящих и т.д. людей, проходящих мимо номера. Я очень жалела, что не взяла беруши. Пару раз спала в наушниках, т.к. был нескончаемый поток проходящих.

Питание очень вкусное. На завтрак омлет, бекон, овощи, блинчики, готовые завтраки, разные йогурты, сыры, колбасы, выпечка и другое. На обед и ужин всегда был суп, несколько видов мяса, рыбы, картофель, овощи, вкусняшки и т.д. В общем, всегда можно было выбрать что-нибудь вкусное. Был детский уголок. Можно было сесть в зале, а также выйти на открытый воздух. Очередей не было.

Территория довольно большая, красивая, ухоженная. Насчитала 5 кошек на территории) упитанные такие, но не наглые. Дороги в отели почти все состоят из ступенек. Бесплатный фитнес) На второй день болели икры даже))

На основном бассейне было много детей, всегда шумно и мокро(дети брызгались).В баре у бассейна можно заказать напитки и скушать мороженку. На снеки не попала.

Рядом с баров выдавались полотенца (карточку выдали на ресепшене в день прилета)

Загорала я на лужайке слева от бассейна. Там тихо, спокойно. Лежишь в своё удовольствие. Наверное из-за несезона было много свободных лежаков.

Пляж был близко к лужайке. Но было ветрено и было некомфортно так лежать. Пляж грязный. Водоросли попытали сгрести в правую часть, но всё равно в воде плавали водоросли ровно как и на берегу. Поэтому я не рискнула окунаться здесь.

В апреле температура воды достигает максимум +20, поэтому за весь отпуск окуналась 1 раз. Ходила окунаться ан муниципальный пляж, который находится в максимум 5 минутах ходьбы направо от отеля. Вот там чисто. Вроде как лежаки платные. Не знаю, не пользовалась.

Если выйти из отеля, напротив стоит супермаркет, где можно приобрести сувениры, покушать, пляжные принадлежности и т.д. Цены нормальные.

Рядом с супермаркетом кафешка, но я не ходила.

Прогуляться лучше по дороге справа. Налево ходила – коттеджи и дорога. По дороге справа можно дойти до Coral Bay минут за 20 спокойным шагом. Зашла там в супермаркет, так там цены чуть выше, чем в магазине около отеля. Зато прошлась, прогулялась, посмотрела красоту) Вообще есть где погулять. По пути есть несколько развилок. Один раз дошла до «деревни». Тм такие домики… я б там пожила)

Один день выдался облачным, вот тогда я и исследовала окрестности.

Анимация на французском, но переводят на английский. Дневная вроде есть, но она у бассейна. Вечером, часов в 21-21.30 бывают вечера фортепиано, танцев и другие шоу.

Персонал вежливый, не приставучий. Многие говорят на русском языке. За завтраком, обедом и ужином всегда подходили официанты и спрашивали, не хочу ли я чего. Добрые, вежливые. С одним я разговорилась. Оказывается, многие официанты там из Румынии. В общем, замечательные люди!

Есть 2 детские горки с правой стороны отеля. Нужно зайти за бассейный бар.

В общем, отдых очень понравился!!! Спасибо за релакс

Красота за отелем

Вид из лобби бара

Главный пляж

Лужайка

Лужайка

территория бесплатный вайфай бесплатный сейф питание сервис
пляж очень слышно проходящих мимо людей по коридору и хлопающие двери соседей
Добавлено 16.04.17 21:56 (4 482 символов в тексте)

16:07 17.04.17

интересно, а есть ли там номера в которых нет такой слышимости

16:22 17.04.17

Ну я так предполагаю, что просто это из-за того, что я жила на первом этаже. Один лифт был до моего номера, второй уже после. Также в период моего пребывания было много приезжих на тренинги. Просто отдыхающие менее шумные...
А вообще как себя настраивать. Это всё такие мелочи, ведь жизнь прекрасна!

12:44 18.04.17

Уважаемая Виктория,

Спасибо за то, что Вы предпочли Coral Beach Hotel & Resort для своего отдыха на Кипре и спасибо за Ваши положительные комментарии про наш отель.

Приятно, что Вы отдохнули у нас комфортно.

Надеемся оказать Вам наше гостеприимство вновь.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация