Регистрация: 12.03.17
апреле 2017
08.04.17 - 15.04.17

Семейный отдых с детьми

Отдавая дань туристическому сообществу благодаря отзывам которых выбрал данный отель, по горячим следам пишу отзыв. Итак заселение, ранний прилет на рецепшене в 8.00 утра, ухмылка администратора при донесении до меня информации, что заселение в отель в 14.00, вобщем денег не дал и в результате "уехал" в корпус айленда на 3 этаж, но стоит отдать должное, что уехал практически сразу, ждать не пришлось. С дороги все были уставшие, поэтому сил и желания менять номер не было. По номеру: честно признаться мы немного были в шоке от той мебели, которую там увидели при заселении, это ведь первые моменты которые формируют представление об отеле, поэтому информация отелю на заметку. Все очень уставшее.При этом все в номере работало исправно и нареканий на работу техники и сантехники нет. Уборка ежедневная и качественная за что получали свой доллар. Подтверждаю сложившуюся репутацию отеля как одного из лучших в плане питания, было все и много и что немаловажно вкусно, молодцы. Детская анимация : Даша, Вук вы молодцы. Детям очень нравилось с ними играть, вечернее мини диско супер! Плюс отеля, что можно спокойно оставить ребенка в детском клубе на пару часов не беспокоясь что они останутся без присмотра. Территория отеля опять плюсую, все шикарно и красиво, видно что за этим стоит серьезный труд. Пляж и риф замечательны, но насладится этой красотой увы сполна не удалось. Причиной всему ВЕТЕР и прохладная вода в море (кстати в басейнах она тоже была холодной), если я еще как-то мог плавать в такой воде, то для ребенка она однозначно холодная. В перерывах между редкими купаниями ребенка согревали его горячим шоколадом. Для себя сделал вывод, что в апреле Набк не лучшая бухта для купания. Рыбный ресторан : посещал, понравилось, но в Фаресе понравилось больше, и в плане разнообразия морепродуктов и в плане цены. В целом хороший отель для семейного отдыха, который однозначно рекомендую.

питание территория
номера холодный бассейн
Добавлено 16.04.17 23:05 (1 909 символов в тексте)

10:43 17.04.17

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Нам приятно что вам понравился отдых в нашем отеле! Мы приняли во внимание все вами написаное и постараемся улучшить ваши примечания!
С Уважением представитель по работе с гостями отеля Nubian Village.

Все отзывы Сергей (1)