Регистрация: 22.03.17
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2017
03.04.17 - 13.04.17

3.7

Приехали мы в отель гораздо позже чем рассчитывали, так...

Приехали мы в отель гораздо позже чем рассчитывали, так как чартеры прилетают в еще не достроеный новый аэропорт Альмактум в Дубае от него ехать 1.20 минимум + пока собрали всех потом пока развезли по пробкам вот и получилось, что в отель мы прибыли часов 22. по местному времени. Заселять нас сразу не стали так как на рецепшен стояла группа арабских мужчин и обслуживали их в первую очередь, потом спросили можно ли поужинать у кого завтрак -ужин оплачен отправились в ресторан. Покушали вернулись, получили ключи и инструкции и пошли в номер. Мы жили на 5 этаже, 514 комната - номер не плохой с видом на лагуну, немного грязноват в плане ковролина и того что под кровати не заглядывают так как их сдвигали и нашли пачку жвачки и буклеты, но в целом нас устроил. Чайник не работал, обратились на рецепшен - поменяли, тот тёк безбожно когда пришел горничный убираться в номер показала ему и дала 10 дирхам - матерелизовался новый чайник тут же а так же гора полотенец, сверху лимита чая и кофе)))Так что стали просто раз в несколько дней давать чай 10 -5 дирхам и у нас всё было отлично: гора туалетных принадлежностей, чая-кофе, сверх лимит воды питьевой, свежие полотенца))

Персонал приветлив, с дочкой вообще если свободны все старались поиграть(ей 2 годика) светленькая, она там вообще везде звездой была ))

Питание: завтрак каждый день одинаковый конечно, но вкусный и достаточно разнообразный.

как то пришли на обед - было вкусненько креветки, блинчики азиатские с овощами - ням ням ням

Ужины всегда есть паста какая либо или лазанья, пустой рис и рис типо плова, курица и рыба, картофель, суп, остальное менялось из горячего. Салатики конечно специфические но овощные очень хорошо шли, и десертов много вкуснючих и не очень. Фрукты арбузы, дыни, ананас.

Как то ночью на нашем этаже сорвало пожарный кран, лило сильно, персонал носился до утра. Но когда встали всё было убрано, ковры высушены. Кран днём починили.

В целом отель не плохой, старенький конечно.У него хорошее расположение. Супер чистюлям с маниокальными настроениями в этой области, однозначно не понравиться. А те кто хочет мягкую кровать, вкусненько покушать и иметь возможность полежать у бассейна не ехав каждый раз на пляж - понравиться.

расположение балконы бассейн на территории лежаки у бассейна в саду питание
старенький можно лучше убираться меньше использовать специи в кухне
Добавлено 17.04.17 11:21 (2 231 символов в тексте)

16:17 30.04.17

Благодарим Вас за интерес проявленный к нашему отелю. Нам очень важно Ваше мнение.

С Уважением,
Администрация отеля.

Все отзывы anastasia-maslov (3)