Регистрация: 17.04.17
апреле 2017
09.04.17 - 16.04.17

5 из 5!)

Только что вернулась из Кипра. Ездили на неделю с 9го апреля. В течение отдыха хотелось написать отзыв, но решила написать по приезду. Итак мое мнение об отеле - выше всяких похвал!! Я бы и не сказала, что это 3 звездочный отель. По моим ощущением на все 5 тянет!! Единственное, это как Ревизорро говорит, мало полотенец давали. Ерунда! В общем местоположение: вокруг так красиво!! Море потрясающего цвета. В отель мы добирались самостоятельно, поэтому немного испугались, когда нас высадили на автобусной остановке в какой-то глуши. Но мое настроение поднялось, когда подходя к отелю, я увидела это потрясающий вид на море и почувствовала сильный запах цветущих цветов (они здесь повсюду) перемешивался с запахом моря - прекрасно . Внутренний интерьер отеля красивый, гостеприимный. Комнату нам дали с 2мя балконами, вид на море был на 2 разные стороны. Номер понравился. Персонал порадовал. Все улыбаются, всегда вежливы, никто криво никогда не посмотрит, ещё и спасибо тебе говорят постоянно. Заказ в ресторане сделал - спасибо. Нам бы такой сервис!! С персоналом я разговаривала на английской, но Русский большинство знают, просто на разном уровне. Еда в отеле разнообразная, шведский стол. (У нас была система "все включено" кстати). Очень вкусное мороженое - подходишь и загребаешь из лотков в холодильнике - сколько хочешь. Вечером приятно посидеть в баре. Из отеля в центр Пафоса добираться не сложно. Рядом автобусная остановка - на 615 можно и в Корал Бэй поехать и в Гавань погулять. В общем отдохнули отлично. Всем довольны! И Вам советую

расположение персонал сервис номер питание
Добавлено 17.04.17 14:36 (1 558 символов в тексте)

07:07 19.04.17

Добрый день, Эля. Сколько стоит проезд на автобусе?

19:19 19.04.17

А пляж? В море купались? Или еще холодно было? Больше всего переживаю о заходе в море

03:19 30.04.17

1,5 евро)

03:31 30.04.17

В конце апреля ещё холодно было. Температура воды 17 градусов. Я разочек искупалась, но оооочень холодно. Британцы вообще в гидрокостюмах там плавали. Но в мае говорят уже самое то, сезон начинается, и вода тёплая. Пляжа как такого нет. Да и вообще на Кипре обычных пляжей особо нет - везде каменистый вход в море. Есть бухта корал бей с песочным пляжем и плавным входом в море, куда все ездят. На автобусе минут 10 ехать. Что касается отеля, там есть небольшая "запруда", как бы отгороженный кусочек моря, там можно купаться, песок и вход по ступенькам. И с детьми можно туда заходить, глубина разная. Есть другие входы в море тоже по ступенькам, но там камни везде. Далеко не уплывешь...

22:27 02.05.17

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, номер комнаты, в которой Вы проживали. В каком корпусе? У Вас был номер "стандарт"?

Все отзывы Эля (1)