Регистрация: 09.04.17

феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17

Лучшее место на земле!!!!!

Отдыхали на Мальдивах первый раз... очень понравилось!!! Все на высшем уровне! В аэропорту встретили представители турфирмы, на скоростном катере доехали до этого чудесного острова! Ехали мин 40-50, но мне очень понравилось так добираться, маленький экшн))) Первое впечатление это РАЙ и он существует, эмоции переполняли! Персонал замечательный, у нас был оплачен комфорт рум, но нас заселили в премиум без всяких доплат! Премиум намного лучше комфорта по расположению! Заселили очень быстро буквально через 10 мин мы уже были в нашем номере! Летели через Дубай, к сожалению в Дубаи потеряли наш богаж, поэтому на Мальдивы мы приехали только с ручной кладью, но на след.день к обеду нам доставили наш багаж прямо в номер! Очень красивый остров, прямо как с рекламных проспектов! Замечательный персонал, уборка была 2 раза в день, у нас было все включено, очень хорошо, что мы выбрали именно этот вариант питания, т.к. цены там очень дорогие! К примеру стакан обычного сока 5$, бокал вина 11$. Лучше брать все включено и не париться! Песочек очень классный, в жару 28-29 градусов не нагревается! Очень много рыб и 2 маленькие акулы плавают возле берега, но они совсем маленькие и охотятся на стайки маленьких рыб похожих на анчоусы. Видели большую черепаху! К нам в номер приходил с утра кот прятатся от жары))) мы его подкармливали и в самую жару он у нас отдыхал, а под вечер уходил))) Каждый вечер кормление акул и скатов, захватывающее зрелище! В ресторане за вами закрепляют столик и могут подсадить еще по национальности кого-нибудь, что не очень комфортно! Еда вкусная и разнообразная! Очень понравился отель, по обслуживанию не сравнится с Турцией и Египтом! Погода замечательная, за все наше там пребывание ни разу не было дождя, только солнце! Хочу вернутся обратно! Рекомендую данный отель!!!

P.S.

Берегите ключ от комнаты! Штраф за утерю ключа 120$! Мы свой посеяли в океане, но каким-то чудом сотрудники отеля его нашли и мы не платили штраф! Очень честный персонал, спасибо им за это!

обслуживание пляж природа очень хороший и приветливый персонал
нет
Добавлено 18.04.17 11:13 (1 999 символов в тексте)
Все отзывы Raya (2)