Регистрация: 10.02.14
апреле 2017
01.04.17 - 18.04.17

Отдых в середине апреля 2017 с дочками 4 и 9 лет.

1) Номер.

Номер у нас был двухкомнатный с двумя санузлами и двумя балконами. В гостиной две кровати с диванными подушками (можно как диваны, можно как односпальные кровати использовать), в спальне большая двуспальная кровать. Кондиционер в каждой комнате. Нам достался номер на 1 этаже, в апреле было прохладно, полы плитка холодные. В душе шампунь/гель для душа крепятся на стене в сменных блоках. У душа стойка, удобно и взрослым купаться и детей мыть.

2) Еда.

По расписанию есть в отеле можно с 7.00 до 3.00 ночи. Про ночной дожор ничего не скажу, не ели. Завтрак, обед и ужин у нас был в ресторане. Выбор блюд неплохой. Всегда от двух видов рыбы, от 3-4 видов мяса, овощи, рис, гречка, картофь пюре. Макароны были, но не все для детей подходили (соусы со специями). На завтрак яйца в всяких видах, каша какая-нибудь (на вкус и цвет), блинчики, вафли. Колбасу мы дома не едим, там пару раз брали говяжьи сосиски- норм. Всегда есть фастфуд. Соки мы тоже дома не пьём и там не пили. Чай, кофе в любых количествах всегда есть. В отеле есть отдельная кофейня бесплатная. Там зерновой кофе и сладости. Мороженое с 14 до 17 выдают в ассортименте. Выпивка, как всегда в Турции, пиво Эфес (вполне сгодится), вина из бутылок разные (красные, белые, розовые, сухие, полусладкие) тоже можно найти по вкусу. Вермут местного производства, "Мартини" за деньги. Крепкие не могу сказать, но нам пару раз в лобби попались нормальные виски из бутылки (18 лет за $, обычные бесплатно).

Вообще про еду- взрослым поесть не проблема, мелким деткам приходится повыбирать еду.

3) Пляж

Пляж песок, у самого входа в море галька. Она не большая и особо не мешает. На территории 6 бассейнов, из которых один крытый с подогревом, один для взрослых с 12 лет (он Релакс-бассейн, там просят не шуметь). Есть водные горки, есть ещё отдельные два бассейна для детей, один с горками не глубокий, один лягушатник 35см глубиной.

4) Развлечения

Есть анимация для взрослых, про неё не могу много сказать, у нас была не очень погода и днём было тихо. Зато после ужина аниматоры зажигали в баре - танцы, клоунские номера и тд. Детский миниклуб мои девочки запомнят надолго. Оля, Буся, Настя, Кристина и все-все! Спасибо за всё! Старшая плакала, когда уезжала, так вы ей понравились. В миниклубе есть батут, лабиринт, маленькие горки, домики. Можно разукрашивать, иногда они делают браслеты, поделки какие-то, разрисовывают лица, в игры играют. Можно мультики там смотреть.

5) Территория.

Большая зелёная территория, много травы, пальмы. В отеле есть черепахи, ящерки, ежи.

Мне отель понравился. Я люблю большие территории, много малоэтажных корпусов (бунгало), а не одно большое здание.

Всем хорошего отдыха! Хорошей погоды!

нет
Добавлено 18.04.17 16:11 (2 720 символов в тексте)

22:13 01.05.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как в отеле с морепродуктами - семга ,форель , например - подаются в обед и на ужин? Или шашлычки какие-то?
И , может быть, Вы знаете, как в этом году обстоит дело с мороженым - только в определенные часы, как в прошлом году?
Заранее спасибо за ответ!

22:35 01.05.17

Семга была в обед и ужин. Была разная, тушеная, с овощами, тут на вкус и цвет. Морской окунь и ещё какая-то рыба жареная в кляре тоже всегда была. У меня фото рыбки есть, костлявая немножко, но вкусная, не помню название.
Мороженое с 14 до 17, вкусное - клубника, ваниль, шоколадное, фисташковое, лимонное.

22:36 01.05.17

Написала.