Регистрация: 18.04.17
Отдыхал В одиночку в
апреле 2017
05.04.17 - 16.04.17

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

правда и только правда об отеле

отель рядом с аэропортом и это плюс,заселился быстро это тоже плюс-так как нас прилетело мало-2 чела на весь бас,хотя следующий бас селили долго намекая,что надо доплатить,но даже кто велся,получали номера не лучше и не быстрее (так что не спешите расставаться с кровными).

Номер,как для одинокого парня- более чем,но если вы с барышнями,ждите подвоха,горячая вода,работа унитаза.

Запасайтесь шоколадками,потому-как,после чаевых,настоятельно требуют шоколад(так-что и здесь стоит подсчитать)

Море ах море,если впервые на Красном- БОМБА,если нет...,хотя дельфинов так близко,видел впервые.

Персонал желал быть лучше,хотя как и в любой стране все зависит от человека.

Гигиена.Сами посудите:с одного стаканчика за минуту могут выпить напитки 3-4 человека,а в номерах(если забыли за чаюху)может и забыть персонал прибраться,полотенца сменить,водичку принести.

Теперь АНИМАЦИЯ.Выражаю огромную благодарность!!!!!!А именно:командиру ТИТО онже Замбротта))))),девченкам Настеньке и Верониченьке ихнему брату Мидо.вот только благодаря их работе отелю можно было бы дать 4*,а вот с потерей Аниматорейшена РОМЫ,не более 3***(((((.ЭТО КОМАНДА,ДУША ОТЕЛЯ!!!!и вернулся я бы в эту"5 ку" отель только ради них.

Но и как же не сказать о самих отдыхающих,в своем абсолютном большинстве мегапозитивные и добрые люди,и в этом им респект и уваженье!!!!

День вылета был испорчен,если коротко,запасайтесь поесть и попить с вечера!Чтобы не расстроиться и на мажорной ноте улететь,и было желание вернуться.

pavelanischenko-210 оценил сервисы

Добавлено 18.04.17 22:32 (1 500 символов в тексте)

14:26 03.02.19

Уважаемый pavelanischenko-210,

От имени всей команды Sharm Plaza & Sharm Resort мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля для вашего отпуска.
Руководство курорта учитывает рекомендации каждого гостя. Мы приносим свои извинения за то, что не оправдали ваши ожидания отдыха от некоторых услуг курорта.
В соответствии с вашими комментариями мы примем меры с сooтветствующими Департаментами, чтобы избежать этого в будущем. Спасибо за ваше драгоценное время, для нас очень важно знать, как наши гости проводят отпуск вместе с нами.
Мы надеемся вскоре увидеть вас снова.
С наилучшими пожеланиями,
Менеджер отеляСукру Атес
Шарм Плаза и Шарм Резорт

Все отзывы pavelanischenko-210 (1)