Регистрация: 01.02.17
Читательский охват: 1933
апреле 2017
08.04.17 - 15.04.17

Отдых семьёй в апреле.

Приехали около 21.00 в отель,заселили быстро.На ресепшине 2 русско-говорящих девушки.Питание в ресторане хорошее,без проблем наедалась 2-х летняя дочь.Много фруктов,мяса,рыбы,мидии,мороженое,йогурты,булочки,десерты.Всю неделю купались,море прохладное,но это не пугает.Народу на пляже много,пляж чистят.

Единственный минус-это лифт.Дождаться его невозможно,а если и приедет,то полный.Приходилось с коляской прыгать по лестнице.

лифт.
Добавлено 19.04.17 08:50 (427 символов в тексте)

20:43 20.04.17

Здравствуйте, Irene. Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, на каком расстоянии от пляжа расположен отель, дорога по прямой или в горку (какую), есть ли лестницы где либо, если да, то какой высоты??? Очень беспокоит этот вопрос, так как есть проблемы. Спасибо за ответ.

22:33 20.04.17

Добрый вечер.От отеля до моря пешком минут 10-15, сначала с горки, потом на горку.Спуск к морю есть через апартаменты, по лестнице в виде зигзага.Можно пройти правее метров 100, спуститься с горки и зайти нормально на пляж.

08:12 21.04.17

Уточните, пожалуйста, насколько крутые горка и лестница, много ли ступенек? Благодарю Вас за ответы)))

14:49 21.04.17

Подьем в горку маленький, некрутой, идти можно спокойно.Лестница выглядит так:ступеньки 4, потом большая плита, потом опять ступеньки 4, плита и еще ступеньки 4 и выход на асфальтированную дорогу.

17:34 09.10.17

Уважаемые гости,
Благодарим Вас за отзыв и за Вашу высокую оценку.
Огромное спасибо, что отметили качество работы нашего персонала и питания в ресторане.
Если Вы еще не являетесь участником нашей программы лояльности, мы будем рады оформить для Вас карту в Ваш следующий визит. Это позволит Вам получать дополнительные скидки на услуги Отеля, а также первым узнавать о наших специальных предложениях.

С уважением,
Инга