Регистрация: 06.04.16
апреле 2017
11.04.17 - 18.04.17

Весенние каникулы...

Итак, только вчера прилетели из Турции и по свежим воспоминаниям я решила сразу написать отзыв.

Решение лететь пришло неожиданно, так как захотелось увидеть более голубое небо да и чуток погреться, уж больно устали от холода за зиму. Отель выбирала хоть быстро, но тщательно, так как первый раз в отель ехала с младшим сыном ( 6 лет), у которого есть особенности питания.

Перелет Уральскими авиалиниями- без претензий, сбор в автобус занял около 30 минут и потом ехали в отель более 2.5 часов ( развозили по всем отелям, наш был самый последний и мы приехали туда одни).

Приехали перед ужином, заселили быстро, проводили в номер.

Номер дуплекс ( двухэтажный). Перед этим я писала в отель с просьбой предоставить номер с видом на море и получила ответ, что дуплексы все с видом на горы. Ну на горы, так на горы. Выхожу на балкон: прямой вид на соседние здание и гору, смотрим налево- шикарная панорама гор, смотрим направо- вот оно море) очень приятно, спасибо отелю, что учли просьбу ( таких номер действительно очень мало). Номер большой, удобный, 2 туалета, 2 душа, 2 телевизора. Единственное НО: очень хорошая слышимость в номерах...

Питание: выше всяких похвал, разнообразное, вкусное. Свежайшая рыба на гриле, курица в разных видах, отдельный детский стол, сладости, сухофрукты, Даже мой ребенок с особенностями питания- всегда мог найти что покушать ( причем не одно блюдо) и ел с удовольствием. Особо приятно было придя на завтрак в Пасху увидеть накрытые столы , крашенные яйца, торт в виде пасхального зайца ( прикрепляю фото отельного фотографа, так как свои фото с детками). Один раз обедали около пляжа- так же все вкусно и ассортимент отличается от главного ресторана

Территория: небольшая, по мне так маленькая, все ухожено, красиво, есть кошачий домик, куда мы с детьми пару раз за день точно заходили погладить кошек

Анимация ( детская): взрослая не интересовала вообще, про нее сказать ничего не могу. Мои дети ( 6 лет и 12 лет) в полном восторге. На вопрос идем на море или в клуб- отвечали : в клуб))) Занятии разнообразные, привезли с собой много поделок. Аквапарк не большой ( две горки) но детям хватило впечатлений и от них

Уборка: здесь будет ложка дегтя во всю бочку меда ... сразу же как только заехали, в ванной я наступила на осколок от ампулы. Убирались каждый день, но уборка - это застилание кроватей и вынос мусорного ведра. Косметику пополняют только если подходишь на гостевой сервис, тогда приносят. Дважды мы спросили пополнить, а потом перестали - купила шампунь и гель в ближайшей аптеке ( и вопрос был решен)

Обратный вылет у нас был в 6:50 утра , и особенно "порадовало", что из отеля заберут в 2:00, на вопрос почему так рано, ответ был : " заезжаем на фабрику сладостей"...... Ночью???? После того, как автобус соберет всех со всех отелей? В общем взяла индивидуальный трансфер, из отеля забрали в 3:45 и через 40 минут мы были в аэропорту.

Гостевой сервис: девочки просто умнички- откликаются на каждую просьбу, мне кажется что не попроси ,слова НЕТ не услышишь, как говориться любой каприз гостя.

отдых нам понравился, отель рекомендуем. Да, в это время проходила конференция, нам она совсем не мешала

уборка
Добавлено 19.04.17 14:48 (3 279 символов в тексте)

09:59 20.04.17

Здравствуйте! Какая была погода? Купались в море? Завтра летим в Алинду

16:31 20.04.17

Здравствуйте. Погода была разная: 2 дня дождь, очень мелкий , сильный и на целый день. Были дни и солнечные - мы в море купались ( так как привыкли к температуре воды около 17 градусов), дети так же посещали водные горки. Не очень жарко, но солнце припекает, я сгорела

21:42 22.04.17

Здравствуйте а не скажите сколько стоит индивидуальный трансфер из отеля в аэропорт?

21:55 22.04.17

Здравствуйте. 70 $ у Coral

00:04 23.04.17

Спасибо

19:56 06.05.17

Здравствуйте! подскажите пожалуйста как попросить у отеля Номер дуплекс ( двухэтажный)?

22:30 08.05.17

Здравствуйте. Мы дуплекс покупали сразу в агентстве, поэтому просить в отеле ничего не пришлось