Регистрация: 19.04.17
апреле 2017
01.04.17 - 19.04.17

Вполне неплохой отдых

Мы в этом отеле впервые. И вообще в Египет приехали первый раз но с чем сравнить есть конечно. Нас приехала большая компания. Поселение прошло быстро в нас и без проблем. Что удивило это работа ребят на ресепшене. Очень вежливые и всегда быстро делают свою работу.

Лобби очень красивое. Плюс что можно седеть как на открытой терасе где сейчас каждый день живая музыка и уединиться в тишене на втором этаже.

Территория огромная, красивая растительность.Много ресторанов аля кард в которые если честно тяжело записаться. Хотелось бы чтоб систему упростили.

Самое главное преимущество это аквапарк в котором много горок и большую часть времени можно проводить здесь. Море очень красивое и сейчас уже теплеет. Погода иногда ветряная.

Анимация в отеле хорошая. Особенно детская анимация, каждый день разная программа.

Приедем еще раз в этот отель. Думаю да.

Добавлено 19.04.17 15:34 (860 символов в тексте)

21:29 19.04.17

Уважаемая Ольга. Хотели бы поблагодарить Вас за оставленный комментарий и за то, что Вы нашли время поделиться с нами Вашими впечатлениями! Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом и отелем. Очень надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле в скором времени! С уважением, администрация и менеджмент SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa 5*

Все отзывы Оля (1)