Регистрация: 19.04.17
Отдыхал В одиночку в
апреле 2017
07.04.17 - 16.04.17

Отличный отель

Очень понравился отель, персонал на ресепшене и в главном ресторане, а так же руководство отеля. Все проблемы решались быстро и эффективно.

Номера просторные и чистые, отличный пляж и безумно красивый коралловый риф.

Хочу выразить отдельное спасибо спасателю на пляже, по имени Саид, который на протяжении моего пребывания там, спас нескольких туристов. Очень профессиональный и ответственный.

Теперь по поводу ресепшена, я постоянно путешествую по всему миру , но таких замечательных ресепшионистов не видела нигде!) Очень признательна Мохамеду, Нуру и Ахмеду за хороший прием, улыбку, позитив и профессионализм.

Так же огромное спасибо персоналу главного ресторана. Очень приветливые, внимательные и профессиональные работники. Каждый раз было приятно приходить туда. Отельное спасибо Исламу, Мустафе, Мине, Якубу.

В отеле чувствуешь себя комфортно, уютно и безопасно.

О минусах много писать не буду, они имеются как и везде, но общее впечатление и отдых мне не испортили.

Моя рекомендация: Отель нуждается в хорошей вечерней анимации.

Добавлено 19.04.17 15:52 (1 046 символов в тексте)

13:45 20.04.17

Уважаемая Рита!
большое спасибо за прекрасный отзыв! Нам очень приятно его читать и Мы Благодарим Вас за выбор отеля Monte Carlo Sharm Resort & Spa 5* на время Вашего отпуска!
Нам приятно, что Вы оценили наши достоинства - пляж, территорию, риф, Уборку, еду.
Действительно, на ресепшене Мы днем и ночью готовы помогать гостям. каждый стремится угодить гостю и сделать его пребывание в отеле максимально комфортным!Все благодарности обязательно передадим спасателю и персоналу главного ресторана!
Мы искренне будем рады снова и всегда видеть Вас в Monte Carlo Sharm Resort & Spa, где Вас ждет много сюрпризов)))Будьте добры, дайте нам знать, когда Вы планируете посетить нас, чтобы у нас была возможность сделать Ваш отдых незабываемым.

Еще раз спасибо и всего Вам самого доброго!
Mohamed Nour
Front Desk Senior Supervisor