Регистрация: 19.04.17
апреле 2017
08.04.17 - 18.04.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали семьей с ребенком 12 лет, 11 дней. В Египте...

Отдыхали семьей с ребенком 12 лет, 11 дней. В Египте отдыхаем впервые и когда искали отель, читали отзывы, очень хотелось, чтобы отдых прошел на позитиве. С выбором не ошиблись. Отель производит сходу очень приятное впечатление, и чем дальше, тем лучше.Хочу описать наш отдых надеюсь в нем находите ответы на все ваши вопросы! Ездили семьёй двое мальчишек и я с женой . Прилетели мы в Хургаду в 12 Привезли нас на рецепшен в Тиа Хайтс Сразу предложили прохладительные напитки очень вкусные дети были в восторге Пока детвора занималась напитками мы заполняли бумаги на поселение оформление прошло мего быстро мы пошли в предложенный нам номер багаж нам доставили в номер . Номер был хороший все работало был кондиционер душ плазменный телевизор два украинских два русских канала мягкие постели сейф для ценных вещей фен комфортабильный сан узел воду преносили регулярно.

потом пошли обедать когда зашли в ресторан были приятно удивленны и читая те отзывы что здесь плохо кормят Это не правда здесь кормят отлично столько разнообразия я не видел нигде было все от картошки фри до мошнейшого шведского стола глаза разбегались руки хватали но сьесть все в первый раз ели смогли после все брали по чуть чуть . В лобби есть интернет и прекрасный кофе для детей соки кола спрайт пепси . Номер был у нас небольшой (Аква рум), но опрятный и все работало. Уборка каждый день, смена полотенец и белья по требованию. Но номер нам нужен был для переночевать. Чего в нем сидеть и выискивать недостатки, когда есть такой шикарный пляж и аквапарк?

Теретория отеля очень ухоженная что внутри что снаружи пляж просто замечательный для деток есть подогреваемые бассейн на аквапарке и на пляже . Аниматоры просто молодцы что девчонки что парни были дневные танцы игра в волейбол детские игры разукрашивание детей под киногероев. Что касается пляжа - полный восторг. Песок, много песка! Плавный вход в море, отливов не было, риф с красивыми рыбками. Очень порадовали ограждения от ветра. Чувствуешь себя уютнее, что-ли)). Лежаков много, хватало всегда. Аквапарк приличный, много горок, как детских так и взрослых. Дочь и мы с удовольствием проводили там время. В баре можно перекусить фаст-фудом. Территория отеля огромная, есть где прогуляться. Много зелени, цветочков. Отель весь такой вот «светлый» можно сказать.Понимаете это визит в Египет, хотелось не только сидеть в отеле, а и увидеть главную достопримечательность – пирамиды.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Так как это наш О питании хочу сказать, что очень вкусно, спасибо поварам. Голодными остаться не реально. Гриль-меню по вечерам. Отличные десерты. Очень понравился рыбный ресторан (можно посетить один раз бесплатно). Вкусное мороженное. Об алкоголе не скажу, не пробовали, а кофе хороший. На территории отеля в магазинчиках купили сувениры и духи-масла, торг приветствуется. Отличный отель по приятной цене, а на мелкие минусы не обращали внимание. Рекомендуем, и сами вернемся обязательно. Вечером кобра шоу фаер шоу все просто замечательно Пляж отличный очень красивый кораловый риф и его жители просто как в фильме о путишествиях нам очень понравилось ходили в алякарте рыбный ресторан все было замечательно Мы в восторге спасибо всем работникам Тиа Хайтс Макади за наш незабываемый отдых.!!!!!!!!!

Добавлено 19.04.17 16:01 (3 274 символов в тексте)

10:56 30.04.17

Уважаемый гость,
Большое спасибо за то ,что Вы выбрали Tia Heights Resort для Вашего отдыха.
Мы высоко ценим отзывы наших гостей и постоянно стремимся к достижению высоких стандартов качества.
Мы рады, что Вам понравилось ваше пребывание у нас на курорте и что Вы удовлетворены услугами, предоставляемыми для Вас.
Будем рады приветствовать Вас в очередной раз в Tia Heights Resort в ближайшем будущем.
С уважением,
Катерина
Guest Relation

Все отзывы riabkasashka (1)