Регистрация: 11.06.15
апреле 2017
30.04.17 - 07.05.17

Обновленная информация по отелю

Здравствуйте. Редактирую информацию по отелю:

1. На момент пребывания в отеле интернет был бесплатный и очень плохой. Два дня из семи вообще сидели без связи. Администрация сказала, что это связано с установкой и настройкой оборудования. Как только всё будет установлено, введут плату. А пока не за что платить.

2. Сейф платный 2 дол./сутки

3. Все бассейны без подогрева. Есть две горки, включают по расписанию. Взрослые бассейны глубиной 1,4м

4. Есть бесплатный хамам и сауна. Все чисто. Массаж рукавичкой+пеной+маслом+маска= 25 дол. Можно попросить, чтоб процедуру делала женщина.

5. Пляжное полотенце бесплатно, все новые. Обмен бесплатно, не ограничен.

6. Шезлонги, матрасы,зонты на пляже и у бассейнов бесплатно. На пляже очень мало зонтов. Туалет на пляже есть. Душа нет (втихаря пользовалась душем отеля Элизиум)

7. Номера большие, просторные, в состоянии средней потрепанности. Приемлемо. В душе ужасные шторки. Одно радовало, что шторки постиранные.

8. Уборка номеров хорошая. Белье в хорошем состоянии, замена по графику. На человека два полотенца+ одно полотенце для ног на номер. Полотенца в хорошем состоянии.

9. Питание нормальное, стандартный для Турции выбор блюд. Из фруктов есть яблоки,груши, апельсины и грейпфруты. Твердая четверка. Мороженного не видела.

10. Детская анимация есть. Около бассейнов проводилась аэробика. На пляж аниматоры не приходили, был только волейбол, организованный соседним отелем Элизиум.

От себя: Нас не ждали!!! Отель долгое время был закрыт и номера готовились чуть-ли не перед отдыхающими. Прямо при нас вешали шторы, проветривали номера, делали ревизию. После заезда в номер я поменяла холодильник, решила вопрос с балконной ручкой двери, поменяла пуфик и кресло, включала кондёр на жару+30, чтоб просушить номер. На пляже не было закусок, стояло 20 шезлонгов и 5 зонтиков. Бич боя тоже не было. Конечно мы, отдыхающие, атаковали ресепшен и писали письма в головной офис. К моему отъезду стало всё более-менее приемлемо, но вновь прибывшим есть над чем работать :))

Добавлено 19.04.17 17:34 (2 031 символов в тексте)

20:50 21.04.17

Доброго времени суток!
Едем в этот отель в мае.
Но нет нигде подробной информации после смены концепции отеля.
Интересуют такие вопросы:
- есть ли бесплатный вайфай в лобби отеля?
- есть ли тренажерный зал?
- шезлонги, полотенца, зонтики бесплатны на пляже?
- глубина открытого бассейна ?
- состояние номеров?
- понравилось ли вам питание?
- есть утюг ли в номере?
- соответствует ли отель своей звездности?
Надеюсь вы ответите. Заранее спасибо)

22:29 21.04.17

Тоже едем в мае, интересует концепция на 2017 год. Анимация уже будет? На какой емейл задавали вопросы в отель? Спасибо

23:50 21.04.17

Добрый день.
Я в отель приеду только 30 апреля, поэтому и написала, что оценки выставила авансом. Свои вопросы я писала на почту сети ARMAS info@armashotels.com (ответ пришел с ящика "Anna KAYA | Armas Hotels" ).
Сайт отеля почти пустой http://www.armasbellasun.com/ru-RU

00:15 22.04.17

Доброе время суток, Юлианна. Я в отель приеду только 30 апреля, поэтому пока не могу ответить на все ваши вопросы. Как сообщила мне ассистент менеджера отеля, бесплатного wi-fi нет вообще. За 10 лет поездок в турецкие отели 3*и 4*, ни разу не видела утюг в номере. Обычно на ресепшен (за денежки или бесплатно, в зависимости от лояльности отеля к отдыхающим). Перечитав кучу описаний отеля на разных сайтах, сделала для себя вывод, что шезлонги, зонты, матрасы и пляжные полотенца бесплатно. Меня удивил ответ отеля, что во всех номерах в душе висят обычные шторки. Считаю, что у отеля 4* такого не должно быть. Вернусь из отеля 7 мая, выложу подробное описание. А пока попробуйте задать свои вопросы на электронную почту info@armashotels.com

08:09 22.04.17

Концепция лета 2017 : http://s4.tez-tour.com/hotel/647/RU_Armas_Bella_Sun_1541.pdf

11:03 22.04.17

Ольга, спасибо за отклик.
Будем ждать ваших впечатлений и отзывов по этому отелю.
А пока много, чего не ясно)

19:07 24.04.17

Спасибо за ответ, да- нашла сайт- написала, мне тоже ответила "Anna KAYA | Armas Hotels". Пишут: анимация будет работать и детская, и взрослая) Про вай фай уже знаем) Ждем отзывов первых туристов, в том числе и ваш) Мы 6 мая летим.

13:44 28.04.17

Ольга, спасибо за информацию. Будем ждать Ваш отзыв)))

20:43 30.04.17

Ольга, добрый вечер. Очень ждем от вас отзыв: рассказывайте как вам отель?

14:07 03.05.17

Интернет там платный) Так что Ольга нам ничего не ответит)))) Ждем ее возвращения!!!!

16:13 09.05.17

Добрый день.
На момент моего пребывания в отеле интернет был бесплатный. Только его там почти не было. Администратор на ресепшен Хасан сказал, что идет настройка оборудования. Вайбер тянул немного, майловскую почту почти нет. Об ответах на вопросы в Топхотелс не могло быть и речи.

21:24 09.05.17

Ольга, здравствуйте!
Спасибо за отзыв) Хоть что-то прояснилось)
А как состояние пляжа, вход в море?
Есть ли мясо/рыба в рационе отеля?
Как морская водичка? Реально купаться или холодно?
И как вечером/ночью прохладно? Нужно ли брать с собой теплые вещи?

07:37 10.05.17

Пляж песчаный, вход пологий, мелководье. Утром вода была примерно 19 градусов, после обеда прогревалась до 22-23 градусов. В песке мусора нет, но сам песок с пылью. Когда волна, песок у берега взбалтывает и приносит немного водорослей. Я ходила купаться на соседние пляжи. Там вода почище, поглубже и людей совсем мало. Всегда на обед и ужин есть рыба, что-то по типу "под соусом". За 7 дней моего отдыха на ужин ещё готовили рыбу-гриль (2 раза речная форель, один раз стейк горбуши). Курица, индюшка на обед и ужин есть всегда. Мясо готовили на ужин, в виде стейка или тушеное с овощами. Всегда были котлетки и палочки с соей :). Вечерами прохладно, если только был ветер. Мне понадобились кофта и кеды.

10:42 10.05.17

Ольга, благодарю за информацию)

11:43 10.05.17

спасибо за развернутый и информативный отзыв!!!

14:27 10.05.17

Ольга, спасибо большое за Ваш отзыв!!!

17:06 10.05.17

Ольга спасибо вам !
Мы летим 11 Мая и ваша информация бесценна для нас :
И согласна насчет шторок!

17:10 10.05.17

Юлианна а с кем вы едете?
Может познакомимся?
Мы там будем с 11 по 25 мая :