Регистрация: 19.04.17
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Очень хороший отель.

Приехали мы с мужем утром. Заселили нас в бунгало. Просторно и чисто с видом на бассейн. Большая кровать, столики прикроватные, коврики, зеркало, телевизор, сейф, на террасе стол и стулья. Уборка в номере каждый день. Территория у отеля очень красивая, вся в зелени.

Еда очень понравилась. Разнообразно и вкусно. Каждый день есть мясо и рабы. Разнообразие овощей. Гарниры, салаты, выпечки, сладости, супчики. Вечером была готовка на гриле.

Пляж песчаный, чистый, море чистое, есть пирс. Есть риф, там можно наблюдать за красивым рыбками. Лежаки в хорошем состоянии и их хватало. На пляже есть бар.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Аниматоры всегда развлекали людей. Аквааэробика, танцы живота, национальные танцы, вечерние шоу программы, программы для детей.

Очень хороший отель, даже вернулась бы сюда снова. Отель хорошо подходит для тех, кто хочет отдохнуть в тишине и спокойствии.

Добавлено 19.04.17 19:08 (911 символов в тексте)

15:05 20.04.17

Приятно читать что в Режине что изменилось!!!Раньше славилась отстойной едой и ужасной грязью в столовке.Собираюсь через неделю ее посетить проверю так ли все стало хорошо.Буду рада если что то стало лучше так как кроме питания отель действительно хороший.

13:42 04.05.17

Добрый день, Светлана!
Рады, что Вы поделились своим мнением о нашем отеле.
Действительно, наш отель хорошо подходит для спокойного семейного отдыха.
Наша команда заботится о гостях и с нетерпением ждет их возвращения.
Если с Вашей стороны возникли какие-либо пожелания или предложения, мы будем рады их увидеть. Таким образом Вы поможете нам улучшить качество наших услуг.
До скорых встреч!
С уважением,