Регистрация: 20.04.17
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
апреле 2017
01.04.17 - 07.04.17

Хороший отель для непривередливых людей !

Мы отдыхали в апреле 2017 г. Отдых понравился! Почему именно для непривередливых людей? Потому что на отдыхе надо наслаждаться отдыхом, а не говорить о том, что, например, нет шапочек для душа.

В отель засели быстро, дали номер на втором этаже с видом на море. Номер большой, чистый, уборка каждый день, фрукты, воду приносили, полотенца меняли. Красивая территория около отеля. Подземный переход к морю вообще не напрягал. Море теплое, несмотря на то, что было только начало апреля. Ходили пешком до пос. Финике, очень красивый порт.

Посетили церковь Святого Николая Чудотворца, которая входит в экскурсию Демре-Мира-Кекова. Познавательная историческая экскурсия сочетается с приятной морской прогулкой на яхте. Отдельное спасибо экскурсоводу, всё очень подробно и интересно рассказывал. Экскурсией довольны, море впечатлений!

Добавлено 20.04.17 14:22 (831 символов в тексте)

22:58 22.04.17

Инна подскажите пожалуйста стоимость экскурсии Демре-Кекова от отельного гида взрослый/ребенок

11:56 25.04.17

С взрослого 50$ с человека. Для детей не знаю.

23:37 25.04.17

Инна, можно поподробнее про экскурсию, покупали через оператора, и что ещё кроме церкви входит в посещение? И ещё сколько по времени длится? Спасибо!

Все отзывы Инна (2)