Регистрация: 11.08.13
апреле 2017
05.04.17 - 12.04.17

Отдохнули отлично!

Были в отеле с 5 по 12 апреля. Это был первый опыт посещения Турции весной, и он совершенно не разочаровал. В отеле мы были уже в 8:30 и сразу отправились на завтрак. Заселение прошло в 11:00 вполне успешно - получили что хотели - отличный номер с видом на сад. Отель заполнен процентов на 20-25, главный корпус и прилегающие к нему блоки. Первое, что бросилось в глаза - что мы везде были одни, это очень непривычно, часам к 11 появился немногочисленный народ, представляющий Германию, Францию, Италию, Турцию, Иран и, конечно, Россию. Погода была прекрасная - +22-26. Море конечно холодное (хотя на информ.стенде у бассейна было +21), по ощущениям +19, но мы конечно купались!

Номер хороший, обстановка современная, все работало, мини-бар регулярно пополнялся. Воду для чайника (большие бутыли 1,5 л) мы брали в ресторане во время еды.

Еда нас вполне устроила. Особого разнообразия не было, но оно нам и не требовалось. Говядина, курица и индейка, а также рыба были всегда. Неприятно удивили коктейли в баре главного корпуса. Мы выбирали по меню, а получили неизвестно что. В баре у бассейна коктейли оказались приличнее.

Пляж огромный и почти пустой - не сезон еще. Аниматоры всегда были на месте с обычными пляжными развлечениями.

Территория отеля ухоженная, есть где прогуляться, любуясь цветущими апельсинами, и цветами, а также черепахами, которых на территории отеля полно. Есть еще прогулочная тропа, но она пребывает в заброшенном состоянии, по видимому в месте, где она проходит, когда-то был мини-зоопарк, а сейчас вид неприглядный.

Населенных пунктов в непосредственной близости с отелем нет, за покупками нужно ехать на автобусе от турфирмы, т.к. местный транспорт в это время года ходит нерегулярно.

В целом все было очень хорошо, Турция не разочаровала и в этот раз! Спасибо!

Natalia оценила сервисы

Добавлено 20.04.17 17:10 (1 797 символов в тексте)

23:36 21.07.17

Уважаемая Наталья,

Papillon Belvil был рад принимать Вас в нашем отеле и мы благодарим Вас за оставленный Вами отзыв на данном сайте.Нам очень важен каждый комментарий наших гостей, поэтому Ваши пожелания касающиеся улучшения нашего отеля, будут переданы на рассмотрение менедженту Papillon Belvil.С большим удовольствием Papillon Belvil будет рад видеть снова Вас и ваших близких.

С уважением,
Алина Поставная
отдел по работе с гостями

Все отзывы Natalia (10)