Регистрация: 06.05.11
апреле 2017
09.04.17 - 15.04.17

Супер Отдых!!!

Здравствуйте! Неделю назад как вернулась с Вьетнама и наконец-то нашла время написать отзыв. Ездили с подругой и у нас был комбинированный тур: Неделя в Нячанге и неделя в Муйне в Дессоле. В Нячанге была второй раз и в этот раз мне понравилось меньше, грязно, много китайцев, на море очень сильные волны. Концу первой недели уже хотелось вернуться домой, а еще предстояла дорога в Муйне. Как только мы зашли на территорию отеля, нам уже все понравилось, территория не сильно большая, но вся в зелени и очень уютно. Номера конечно требуют ремонта, но для нас это не критично, потому что в номере мы только ночевали. Еда вкусная и разнообразная, конечно не так как в Турции или Египте, но нам всего хватало. На море были волны, но не большие, с утра их практически не было. И сейчас о самом ГЛАВНОМ. Главная достопримечательность этого отеля это АНИМАЦИОННАЯ КОМАНДА UNO!!!! Без них, наш отдых был бы серым и скучным, ребята большие молодцы!!! ЗУРА, КОКА, ДИМОН, ДЕНЧИК, КАТЮША, АНЕЧКА - ВЫ САМЫЕ КРУТЫЕ!!! Спасибо вам за такой суперский отдых, вы супер. И отдельное спасибо хотелось сказать за Олимпиаду, это был классный день, такие игры очень сближают людей, и отдых получился незабываем! За такое короткое время, все стали родными и уезжать было очень грустно! Жалеем только об одном, что изначально не выбрали отдых в этом отеле. Но мы обязательно сюда вернемся!!

весь отель один большой плюс
Добавлено 21.04.17 12:08 (1 366 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)