Регистрация: 15.04.13

феврале 2017
02.02.17 - 10.02.17

3.3

Отдых был испорчен

Отель выбирали долго и тщательно, так как не в первый раз летим в Дубай, до этого посетили отели Rixos The Palm Dubai и Sofitel (который тоже на пальме) и в этот раз решили выбрать отель в городе.

Расположение отеля хорошо, вечером можно прогуляться по променаду , посидеть в кафешках.

Внимательно смотрите размещение, если размещение resort( это размещение в небольших домиках около бассейна, а там клуб и музыка до 3-х часов ночи, а шумоизоляция не очень)

Начнем с заезда, мы приехали в отель поздно ночью, засели нас быстро, депозит не взяли ( со всеми можно договориться) но заселили в отвратительный номер во-первых все было на одного человека а нас было двое, во- вторых был балкон , но он упирался просто в стену, за которой была стройка. так как мы устали решили разобраться с утра. Но всю ночь нам не давала спать стройка за стеной. Утром мы пришли на ресепшен и попросили поменять номер, сами уехали гулять, вернулись в отель в 17:00, подошли на ресепшен за новыми ключами, на что нам ответили что номеров нет и мы должны немного подождать и ждали мы до часу ночи, пока нам нашли номер, Там есть девушка ее зовут Сивара (она нам очень помогла). Но все равно это было неприятно.

Уборка в номере так себе, постоянно все ставили на одного человека и изо дня в день приходилось звонить на ресепшен чтобы нам донесли, второй халат, еще полотенца, мыло и т.д.

Номера в размещении resort староватые и не соответствуют категории отеля.

Советую размещение tower, оно дороже, но значительно лучше, это номера в одной из двух башен.

Выбор еды мог бы быть получше, я просто сравниваю с предыдущими отелями которые я посетила.

Здесь еда хорошая, достаточно фруктов и сладкого. Но иногда на ужины бывают огромные очереди потому что ресторан не большой, чего как бы не должно быть в отели такого класса.

Если у вас ранний выезд, вам принесут завтрак в номер, это удобно, предварительно об этом нужно предупредить на ресепшене.

Бассейн, пляж и территория чистые и привлекают внимания.

В этот отель я бы еще раз не вернулась, увидела в нем только один плюс это размещение.

Нарина оценил сервисы

расположение отеля
обслуживание очереди на ужин не большой выбор еды
Добавлено 21.04.17 12:30 (2 089 символов в тексте)
Все отзывы Нарина (4)