Регистрация: 22.04.17
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
апреле 2017
01.04.17 - 22.04.17

Это настоящая восточная сказка

Друзья !!! Все те кто пишет что отель обшарпанный - мне интересно побывать у вас дома !!! Отель шикарный , территория зелёная- чистая , везде цветочки деревья редкие . Еда очень вкусная ( правда постоянно ходили в соседний отель из за огромной терасы на улице , но зато в данном отеле можно кушать и пить спиртное всю ночь !!! Я много где был за границей, в Турции раз 9 был , этот отель самый лучший ! У них есть специальный домик для котов , я вот лично смотрел этот домик , там полки с подушками для комфортного лежания котов !!! Где ещё вы такое видели !!!?? Сами турки отзывчивые и учтивые ! Всем рекомендую этот отель !!!

До приезда в отель , и после

красивая территория
нет
Добавлено 22.04.17 01:12 (628 символов в тексте)

12:03 09.01.18

Добрый день, Евгений!
Были в этом отеле в 2014г. компанией из 10 человек. Эмоции зашкаливали!!! Все было просто супер. Полностью с Вами согласна.
Собираемся в этом году отдохнуть там же, но в апреле. Хотелось бы узнать как погода в апреле в Кунду? Как в море вода? Как открытые бассейны? горки работали?
И еще, вечерние шоу программы были у бара "Звезда"?

11:56 03.08.19

Уважаемый гость,
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз

Все отзывы Евгений (1)