Регистрация: 22.04.17
Отзыв об отеле Be Live Canoa (отель был переименован 01.05.17)
апреле 2017
04.04.17 - 13.04.17

4.2

Обещала мужу,когда вернёмся-обязательно напишу отзыв на топ хотелс))))вот добралась))))

начну с перелёта...долгоооо и тяжеловато,как в автобусе,честно!Ну может нам было так тяжело так как мы не одни ,а с ребёнком на руках,которому 5 месяцев.И авиакомпания азур не имеет детских люлек,точнее их самолёты даже не имеют креплений для люлек.От Азура мы вообще не в восторге...особонно из за того,что они "сьели целый день нашего отдыха".Рейсы задерживают постоянно!!!!!-имейте ввиду!!!Причём в обе стороны!Мы должны были вылететь из Москвы в 3 утра ,а вылетели в 17 вечера,хорошо,что хоть заранее предупреждают.А в обратную сторону нам повезло-вылетели во время ,а вот люди летевшие на день раньше ...провели в аэропорту в Пунта-Кане 14 часов!!!ну вот мы и прилетели))))вышли с самолёта...красота!пальмы вокруг,тёплый ветерочек)))С нас ,даже с малыша взяли по 10 долларов ,видимо в помощь республике)))такие правила!на ждал автобус ,который отвёз нас к отелю,но не так быстро как бы хотелось!Просидели в автобусе 3 часа ,тк многие люди остались без багажа!Больше 70 человек...багаж привезли только через 3 дня-так,что будьте аккуратнее,ложите в ручную кладь всё самое важное и тапки с купальниками.И вот мы в отеле ....одели нам красные браслетики(самые лайтовые,так скажем)))дали номер стандартный -нас вполне устроил!первый блок ,первый этаж ...шикарный витражный балкончик,сейф мы не брали и без него не возникло никаких проблем.Уборка делается каждый день,меняется постельное бельё ,полотенца,пополняется бар (чай,кофе,сахар,пепси,водичка,севен ап и немного пиво-как то на пиве экономят)в номере была кофе машина,пробовали кофе санто доминго,которое каждый день приносят-очень вкусное!Ребёнку через 3 дня принесли кроватку ,но нам она особо не нужна...но спасибо)мы не просили)пару раз оставляли по 100 песо ,но особо ничего не изменилось,и без денег всегда всё чисто ,гелей и шампуней много...вообще всё устраивает...а только пива в бар мужу больше хотелось)))))территория отеля огромная!!!ооооочень ухоженая с различной живностью-павлины ,уточки,гуси,много много птичек,ящерицы ,в озере куча черепах и рыб.По всей территории растут бананы,кокосы,манго,папайя ....персонал очень приветливый!Так как мы с красными браслетиками(у них там еще много вариантов есть-самые крутые золотые,их кстати можно купить за день и больше и почувствовать себя буржуем)))у них свой бассейн,пляж...модные лежаки и кровати на пляже в которые подают любые прохладительные напитки премиум класса ,а и у них даже свой ресторан где подают завтрак ,обед и ужин.Мы не стали этого делать,так как были в восторге и так от всего нашего))скромненького)))у нас тоже был огромный ,чистый бассейн с барной стойкой где мы могли пить чего душа пожелает))огромный главный ресторан .где мы чаще всего питались ,снек бар,где мы могли перекусить...даже наестся и напиться ,круглосуточный алко бар и кучей вкусных коктейлей(кока лока мой любимый в безалкогольном виде он тоже очень вкусный)кофе бар около ресепшена,там сколько вкусного кофе...))класс!на пляже бар с напитками и так же на пляже делали мясо гриль,плов с морепродуктами и давали много фруктов .И еще 4 ресторана в которые нужно предварительно записаться 1мы были во всех-японский,средиземноморский,бразильский и мексиканский.Если плохо знаете английский ,советуем скачать заранее гугл переводчик...и одним английским не обойдётесь ))в основном там всё на испанском и все общаются на испанском,русский практически не понимают.Кормят отлично!!!есть всё!очень очень вкусно!!!ну если уже придираться....то мало морепродуктов.креветок мы явно не наелись.Там еще есть платные рестораны,прям на берегу моря...там очень красиво и можно заказать любые морепродукты ,только предварительно!Морееее это нечно!!!оно очень красивое!!!заход в море замечательный,подводным мир вообще сказка !лежаков полно,только занимают их рано...уже в 7 утра )без лежаков ни разу не оставались во сколько бы не пришли!на пляже есть кровати ,они платные-10 долларов за день.А есть соломенные зонтики с лежаками-они бесплатные.Еще мы арендовали машину в отеле ,взяли на целый день за 70 долларов,можно и за 50 взять ..там от марки зависит.Ездили на океан в пунта кану ,в ла роману по магазинах.В магазинах цены как у нас ,только вот фруктов полно и намного дешевле и вкуснее чем у нас.Никаких проблем у нас в путешествии на машине не возникло!никто не приставал,если чего то спрашивали -помогали и рассказывали на испанском конечно же)главное следовать по маршруту и не делать остановки в сомнительных райончиках(а их там много)Так же хочу рассказать по поводу медицины !этот момент нас очень порадовал!Ребёнку пришлось вызвать врача,я взяла страховку,пошла на ресепшен ,так как с номера не удалось дозвониться-обьяснив что нужно позвонить по этому номеру ,мне набрали и передали телефон,там русскоговорящей девушке я всё рассказала ,какая проблема ,сказала все данные и через 2 часа у нас в номере был врач!Осмотрел ребенка,выписал лекарства и сразу же предоставив их ,дал свою визитку обьяснив,что мы можем ему звонить в любое время и он к нам приедет снова.Два раза дали ребенку лекарства и кашель прошёл ...больше проблем со здоровьем не было.Лекарства очень хорошие.Стоит акцивации страховки 30 долларов и дальше всё бесплатно..лекарства,вызовы врача . Второй раз мы активировали мою страховку,попала вода в ухо ,я была в шоке от боли-врач приехал быстро дал мне капли и таблетки ,после первого же применения я забыла о ушной боли.Насчёт медицины вообще не переживайте,с этим там проблем нет!И та огромная сумка лекарств,которых мы везли с собой оказалась бесполезной ...в нашем случае нам ничего не помогло и вся эта сумка видимо полежит еще пока срок не выйдет и выбросится.Привезли домой сигары ,ром,ликёр типа бейлиса ,кучу магнитиков ,кофе ,какао ,камушки доминиканские Ларимары!...весь алкоголь и кофе какао покупали в супермаркете Джумбо ,там очень хорошие цены и кстати выгодно расплачиваться картой нашей виза или мастер карт,мы так и делали. А всякие магникити,браслетики,сумку и даже сигары купили на пляже рядом с отелем у хитрых негриков)))с которыми нужно очень торговаться и не стесняться.Чтоб вы понимали коробку сигар 25 штук изначально они продают за 250 долларов,5 минут торгов и мы взяли эту пачку + 5 магнитов классных за 100 долларов.Вообщем мы в полном восторге!!!(сигары уже курили -очень довольны)Нам очень понравилось!Отель этот не для молодёжи ждущих тусовок ,гулянок...это очень семейный отель ,рекомендуем ехать с детками туда (с детьми там очень много отдыхающих) и все таки приличные...французы,американцы,латиносы ,немцы....и конечно же рашэн туристы ))))и за 10 дней отдыха кстати-мы ни разу!!!не увидели пьяных!едите смело)что не понравится-всё можно решить)поменяют и номер и браслеты и чё хочешь)))денюжку они любят)))вспомнила еще о театре,точно)))по вечерам там очень классные представления!сходите!там американцы приезжают ,классный цирк ,фокусы показывают и много другого!Желаю хорошего отдыха!!!

Ангелина оценила сервисы

территория огромная территория очень ухоженый ром рекой у всех номеров витражные балконы безумное вкусные фрукты и смузи куча акоголя
мало морепродуктов платный интернет
Добавлено 22.04.17 17:16 (6 854 символов в тексте)

07:29 29.04.17

Энцефалопатия прет)))) Ничего, это пройдет через годик)))))

22:13 29.05.17

Ангелина, спасибо за отзыв. Планируем в начале июля в этот отель. Появились вопросы. Что необходимо для аренды авто? Нужны ли права (международные) , вообще какая у них процедура? Так ка едем в Доминикану в 3 рез, дочь просит самим взять машину. Но я как-то побаиваюсь данного варианта. А маркет Джумбо как далеко находится?