АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 7066
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2017
12.04.17 - 21.04.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихий и спокойный отдых.

Отдыхали с мужем и ребенком 4х лет, третий визит в Турцию поэтому выбирали исключительно Аланию, есть где погулять и что посмотреть. Отель изначально выбирали другой, но в последний день перед вылетом нам поменяли отель на Артемис.

Отель находится примерно в 7 минутах ходьбы от моря, не первая линия, но море с балкона видно).

РАЗМЕЩЕНИЕ

разместили нас быстро, ничего не ждали, на ресепшене девушка приветливая. Номер находился на втором этаже, к номеру балкон с видом на улочку. Море видно, но далеко. Номер хороший, все работает. Минус- платный сейф, холодильник работает, но без охладительных напитков.

ОБСЛУЖИВАНИЕ

Анимации в отели нет, никакой. Возможно есть в летний сезон. Так что развлекали себя сами. Официанты приветливые, очень быстро убирают со столов, улыбаются, НО был один мужчина, как мы поняли он старший над ними, вредный и приставучий, чем то все время недоволен, за всеми следил. Его было слишком много.

ПИТАНИЕ

Питание однообразное, каждый день рис и только рис, один раз были макароны и картофель с мясом тушеный. Много курицы, также каждый день, мясо раз в три дня было. Пару раз была жаренная рыбка. Картофель фри. Овощи разнообразные, салаты. Из фруктов только яблоки и апельсины. Два раза была клубника:)) Сладостей достаточно, на завтрак были вкусные булочки и джем,масло. Варенные яйца каждый день и яичница, пару раз были блинчики. Каша была два раза - рисовая. Есть хлопья с молоком.

ТЕРРИТОРИЯ

Ее нет. Шестиэтажное здание, два глубоких бассейна и один детский(очень маленький). Бар возле бассейна. Wi-Fi ловит только в холле, видео грузит плохо, скорости почти нет. Спортзал....ну это мини зал) Две дорожки, работает одна, велотренажер не работает и силовой тренажер в плохом состоянии и ужасный запах сырости, вентиляция работает плохо, подвальное помещение. Сауна не работала (видимо не сезон).

ПЛЯЖ

Своего пляжа у отеля нет. Шезлонги на море платные 1$ с человека.Напитки тоже. Заход в море плохой, много камней при заходе, одна галька, можно отойти подальше в право, там неплохой заход и песочек, в принципе можно прогуляться вдоль моря и выбрать любой пляж, только учесть , что шезлонги стоят 5 $ на чужом пляже, ну или расстелить полотенце и отдыхать)) Нет подземного перехода, приходится перебегать дорогу, если вы найдете зебру это тоже вам не поможет, на зебрах в Алании не пропускают.

ИНФРАСТРУКТУРА

Брали Аланию так как есть где погулять. Напротив отеля небольшое тур-агенство, очень хороший и общительный гид с кудряшками))) К сожалению не запомнили как зовут. Прекрасно говорит по-русски, туры у него напорядок дешевле чем у отельного гида. Все нам рассказал и показал, угощает чаем, вечером зовет на кальян)) Брали у него две путевки. Отвезли и привезли от отеля , все прекрасно. У гида все дороже, гида-отельного зовут Руслан, ничего не рассказывает, в общем его вам не советуем!!!

Много магазинчиков с сувенирами, турки хорошо торгуются, так что можно неплохо сбить цену. Около отеля магазинчик продуктовый, вполне недорогой, всякую мелочь(ништячки)))) можно покупать. Два разы в неделю понедельник и четверг приезжает рынок. Возле школы, растягивается на всю дорогу мимо мечети и дальше, много всего недорогого, от сувениров до продуктов, дешевая клубника,орехи,арбузы и т.д. ну и также вещи тоже можно приобрести. В общем есть все.

Для тех кто отдыхает с детьми приятный бонус детских площадок, можно обойти вокруг отеля и пройти не одну площадку. Прям за отелем хорошая площадка, около мечети.

Добавлено 24.04.17 00:40 (3 469 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:30 28.04.17

Отзыв об отеле вроде не плохой, а оценки - тройки... В чём косяки? С супругой туда едем с 9-го мая. Хотелось бы узнать, к чему плохому готовиться? Как говорят, предупреждён - значит вооружён )))

10:13 30.04.17

хороший отель. Каждый год только там и отдыхаю. Прежде, чем ехать куда либо, надо концепцию отеля прочитать и отзывы. Отель для взрослых людей, которым хочется ОТДЫХАТЬ!

15:30 30.04.17

Подскажите, есть ли на набережной дорожки для езды на роликовых коньках? Сколько фотографий ни смотрю, все выложено брусчаткой.

09:49 10.05.17

Почему никто не пишет,что в отеле жутко пахнет кошачьей мочой.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна (3)