Регистрация: 04.07.13
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2017
01.04.17 - 24.04.17

4.2

Хорошо!

Коротенечко!21день в отеле с детьми.до этого была тут же в В феврале10дней.номера-нормальные ,не маленькие с дополнительным диванчиком и ванной(не душем),кстати душ меняли три раза-тёк,но все быстро делали,минут через 10после обращения!балкон был не на солнечную сторону.брать с видом на море с детьми не надо,это постоянный шум,а море вдали(хотя вид симпатичный))).еда вкусная,на второй день привыкните и всегда найдёте что покушать.)алкоголь -вино из бутылок белое,розовое,красное,пиво,ликеры и крепкое что-то))).в обед и ужин приносит гарсон,но можно подойти и самим налить,если невтерпёж)!сауна-хамам с 15-17бесплатно.полотенца менять там же.погулять как раз есть где.детям брали самокаты-все счастливы!!!спасибо аниматоры-Жене,вот уж "мастер на все руки",девочкеиз мини-клуба и Дяде Мише!!!!движуху создают!чайников нет.холодильник работает.фен есть.чай в пакетиках присутствует!в лобби бесплатно варят Туркиш кофе!хамство скорее получишь от наших туристов,которым дети мешают!а официанты стойко сносили наш свинюшник за столом и под ним)))улыбались)))в Сиде на автобусе-обязательно!прогуляйтесь!с детьми не берите колясок(если это возможно),тропинки там кривоватые))).шопинг-новомолл(если вы не поклонник рынков).в аэропорту обратно с тележкой которая за 1$,стали пускать прям к стойке регистрации(это для того у кого много багажа))).на рецепшене всегда помогали.интернет платный ,но ловит хорошо даже на пляже.в общем итог-не в сезон!за эти деньги(3нед-55т).просто чудесно))))

анимация
Добавлено 24.04.17 10:41 (1 492 символов в тексте)

16:24 26.04.17

Напишите пожалуйста про погоду? Сколько градусов было, море теплое ?

10:05 27.04.17

Погода очень хорошая.на солнышке30градусов.вечером ниже20не опускалась)море холодное.купаться можно.думаю сейчас уже теплее.заход неплохой,глубина через пару метров.бассейны на улице тоже прохладные.в общем в воде можно плавать,а не купаться))))детям очень нравилось бегать в пене волн по берегу)))

12:25 11.05.17

Уважаемые гости!

В первую очередь благодарим Вас,что нашли время и поделились отзывом. Для нас мнения каждого гостя очень важно, ведь именно это помогает нам совершенствовать наш сервис и делать прибывание в отеле еще более комфортным!Очень рады слышать,что это не первый визит в наш отель,будем рады приветствовать Вас снова! Надеемся, хорошие впечатления от отдыха в нашем отеле надолго останутся в вашей памяти.

С уважением,
Maritim Hotel Saray Regency