Регистрация: 10.05.14
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
апреле 2017
16.04.17 - 23.04.17

Замечательный отель!!!

Отель выбирали для проведения медового месяца, и остались безумно довольны!!! Персонал очень вежливый, улыбчивый, обслуживание на высоте! Номера чистенькие, убирались и меняли постельное белье каждый день, питание отменное, очень большой выбор как мяса, так и рыбы, морепродуктов, овощей, фруктов, сладостей. Посещали рестораны а-ля карт, остались в восторге!

Ежедневно проходили тематические вечера с танцами и музыкой. Хочется отдельно поблагодарить группу аниматоров! Ребята Вы суперрр!! Бурак, Мурат, Али, Аполи, очень по Вам скучаем!!! Благодаря Вашему позитиву, вниманию и доброжелательности мы даже не хотели выходить из отеля))) Аполи и Бурак - ОК)))

Когда все-таки из него выходили, оказалось что он расположен прямо в центре Кемера, рядом магазины, ресторанчики, клубы. Можно абсолютно спокойно прогуляться по улочкам этого прекрасного города!

Мы обязательно вернёмся в этот отель, т.к. там очень душевно, позитивно и комфортно!

Развлечения и спорт

Екатерина оценила сервисы

расположение рестораны анимация пляж все
их нет!!!
Добавлено 24.04.17 14:13 (943 символов в тексте)

11:06 25.04.17

Здравствуйте Катерина.Я тоже с супругой едим в Барут на медовый месяц 2го мая.Подскажите пожалуйста какой номер лучше попросить что бы вид был хороший.

11:16 25.04.17

Добрый день, Сергей. У нас был номер с боковым видом на море, с одной стороны, а с другой горы) очень красиво)) номер комнаты 1237. Но по сути вид был почти с прямым видом на море)) Т.к. Море там не много изгибается)) мне кажется в этом отеле все номера хорошие) если вид на бассейн, то я бы не сказала, что там шумно, нет. Единственное наверное шумновато в номерах, которые со стороны отеля Оранж.

12:03 25.04.17

Спасибо за быстрый ответ.

13:34 25.04.17

Катюша, гала-ночь в отеле по каким дням?

14:15 25.04.17

У нас не было гала ночи, Т.к. сезон только начинается, но в этом отеле и без этого есть себя занять и развлечь) кинотеатр, боулинг, бильярд, теннис, ночной клуб прямо в отеле, анимация ежедневно с утра до вечера, живая музыка , танцы с 21.30

17:14 25.04.17

добрый день,тоже будем с 29го по 8е мая.беспокоит не холодно будет в море?

17:16 25.04.17

добрый день!а на ресепшн ничего не вымогают?

17:21 25.04.17

Добрый день, не могу Вам сказать точно, в конце апреля вода прохладная, но это для меня, народ купался.))
На ресепшине очень приятный персонал) и никто ничего не вымогает))

17:22 25.04.17

Катерина ещё вопрос,кого больше всех по нацциональному составу?

17:23 25.04.17

В основном немцы, французы и турки. Русских не много.

17:23 25.04.17

Спасибо за ответ!думаю не замёрзнем,мы-волжане!

17:25 25.04.17

а сколько от аэропорта по времени везут? и на чём?

17:27 25.04.17

а куда в основном троих заселяют?

17:35 25.04.17

От аэропорта около 40-50 мин, мы ехали на микроавтобусе. По поводу заселения не отвечу, т к мы ездили вдвоём.

12:32 26.04.17

я с супругой еду со 2го по 9е мая так что плюс двое русских)))а так вся сеть отелей барут как я понял в основном на немецкого туриста расчитана.

16:12 26.04.17

добрый день!сколько денег стоят путёвки?у нас 120 на троих на 9ночей.10дней

17:26 26.04.17

Мы брали на 8мь ночей.Больше не решились так как супруга в положении.Вышло 77800 на двоих

13:16 27.04.17

В 2015 году было примерно по 1/3 немцев, казахов и русских. Я с ребенком тоже еду с 04.05 в любимый Барут)!

11:56 28.04.17

У нас номер выходил на Оранж,никакого шума не заметили.