Регистрация: 25.04.17
апреле 2017
13.04.17 - 23.04.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

развлекались!!!

были в данном отелепервый раз .Итак,по отелю.Мы отдыхали с детьми 3 и 7 лет.

здесь я не согласна с предыдущими отзывами-детям в отеле есть нечего. На завтрак картофельное пюре ,варёные яйца(это из питания для детей),тоже для взрослых-найдёте,что поесть .Постоянно картошка фри(и в ресторане отеля ,и в кафе отеля ,и на пляже).Все этим и кормят детей с 2-х лет.Этот факт очень печалил.

Учитывая,что в целом направленность отеля -отдых семейный с детьми. Пляж,конечно,не очень.Все об этом пишут,поэтому не буду конкретизировать.отзывы про пляж правдивы.Кафе на пляже очень не плохое.

Напитки есть всегда ,с 12-00-обед.Аквапарк.очень посредственный ,обычный.не сравнить с Джанглом или Боро-Боро.Есть один минус,на многих горках есть ограничения по весу(не более100 кг ).У меня муж крупный ,и его не пускали как минимум на 4 горки.Учитывая,что их и так не много-это существенный минус.В других аквапарках Египта ,мы с таким не сталкивались.{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Персонал.Все приветливые,иногда,чуть навязчивые(они любят поприставать к маленьким детям),но мы уже привыкли и нас это особо не напрягало.

Уборка. Жили в Главном корпусе .окна выходили на аквапарк ,а дверь в холл отеля. Очень шумно-не открыть балкон ночью.Убирались каждый день,воду приносили всегда,деньги всегда носила с собой .Из плюсов .Детский клуб работал каждый день.Можно было оставить детей и немного отдохнуть.

Девочки-аниматоры ,в общем,работают не плохо.

Питание.Да такое-же как в большинстве отелей Египта .стандартное.В ноябре из фруктов была хурма(отличная и сладкая),финики(спелые и вкусные),дыня ,нечасто бананы,гранаты(тунисские розовые ,тоже вкусные),виноград-так себе ,замоченный в сладкой водичке.Писать можно много,возможно,пишу,не то,что интересует конкретно Вас,но,по сути ,если подумать,приехали бы ещё,всё зависит от цены вопроса. Очень больших денег отель,увы,уже не стоит(после выхода из Дессоле),но за разумную плату,поехали бы. детям понравилось.Ещё забыла добавить.возможно,кого-то это убережёт от ошибки в будующем .

Добавлено 25.04.17 00:14 (2 042 символов в тексте)
Все отзывы kicilena (1)