АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.03.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 991
Фото: 0
Отдыхал Парой в
апреле 2017
25.03.17 - 06.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!!!

Всем доброго времени суток.

Решил написать свой отзыв об отдыхе в этом отеле.

Были с женой с 25.03 по 06.04.2017 года.

Если кому влом читать, скажу сразу - отель классный, не пожалеете! Рекомендуем!

Летели от Библио-Глобуса из Москвы, АК Россия, туда без задержек, обратно на час задержали, мол "самолет из Москвы поздно прилетел".

Приехало в этот отель сразу два полных автобуса. По дороге от аэропорта (25 минут) гид объяснил что ну;но делать при приезде, куда обращаться если что и что делать не стоит.

При встрече в отеле всем раздали "приветственный коктейль" - мелочь, а приятно.

Заселение на удивление прошло очень быстро (Думали с таким наплывом будем час минимум стоять). Всех раскидали минут за 15-20. Посадили на....не знаю как назвать....местный открытый автобус, который курсирует по территории отеля (я так понял круглосуточно) и довезли до корпуса. Чемоданы привезли тоже очень быстро, не успели опомниться. Короче все ок.

На следующее утро была встреча с гидом. Там тоже все ок, все подробно рассказали, не навязывали экскурсии, если были какие-либо вопросы отвечали каждому и без проблем.

Номер.

Номер чистенький, уютный. Убирались, меняли полотенца тоже каждый день. Мини-бар пополнялся тоже ежедневно, правда иногда, к примеру, могли не положить бутылку какой-то воды....ну это ерунда. Иди в бар и возьми сколько хочешь.

Минус номера - это потрепанные покрывало, тюль с дырками, немного...именно немного обшарпанная мебель. При этом это никак не сказывалось на общим впечатлении от номера и отдыха. Возвращаться с пляжа было всегда приятно. Многие говорят, типа нам номер нужно только чтобы переночевать - на мой взгляд приятнее возвращаться именно в хороший номер, так как это тоже часть отдыха.

В номере есть сейф - он платный - 3 $ на сутки. Типа надо идти на ресепшен, говорить о том, что ты хочешь пользоваться сейфом и...придет сотрудник и настроит его тебе. НО! Сейф никакой не многокодовый, там есть инструкция, так что прочитали сами, настроили и будем так говорить, сэкономили 36 $. Так что делаете так же, просто когда уходите из номера, прикрывайте дверь шкафа (сейф в шкафу находится) и все.

Кстати, номер у нас был, почему-то, с двумя полуторными кроватями. Мы думали поменять...но решили что не стоит. Все работает, расположение отличное....короче вторая кровать стала для нас сушкой вещей

Еда.

Еда вкусная, разнообразная, каждый найдет себе блюдо по-вкусу.

После прилета в Москву долго не мог отойти от мысли, что как же утро и без фреша)) Они там офигенные!

Баров на территория тьма, на пляже работает круглосуточно. Короче голодными не останетесь точно.

По поводу ресторанов Аля-карт. Нам были доступны все рестораны - мексиканский, итальянский, доминиканский, китайский, бразильский. Хочу сказать что нужно попробовать все. Очень понравились все, за исключением итальянского. Не потому что там не вкусно...нет, там все вкусно. Просто все тоже самое подается в общем ресторане на ужин - те же макароны, пицца и лазанья.

Порции везде огромные. Если отрезают кусок мяса - значит это кусок, а не кусочек как в Египте, где надо клянчить еще одну креветку.

В барах делают отличные коктейли - при чем если ром с колой, это именно ром с колой, а не кола со льдом, смоченная ромом.

Нам больше всех понравились коктейли, которые делают на ресепшен. Там обычно по вечерам собирается народ для посиделок в инстаграмме и др. Вай-Фай бесплатный. Работает конечно не айс, но работает. Лучше всего работает справа от ресепшен, если стоять к нему лицом. К нему - это к ресепшен.

Персонал - просто душки! Я таких открытых людей нигде не встречал. Мы были в Мексике в 2014 году, так там, лучше относились к американцам, при чем это не скрывали. Тут - никакой политики, если что не понимают, объяснят жестами, везде помогут. Анимация - по-моему вообще не спит. Не знаю откуда столько энергии, молодцы одним словом. Всегда танцуют, поют, улыбаются, первые начинают разговор.

Территория зеленая, много растительности, все чисто и ухожено. Много птиц, которых без проблем можно покормить, черепахи, которые также, правда только вечером, любят поесть хлеба прям из рук.

Пляж чистый, утром его всегда убирают. Также в течении дня ходят люди, которые подчищают его от всяких пластиковых стаканчиков и окурков. Минус в том, что там можно курить где угодно, в том числе и на пляже. Не особо, когда кто-то лежит перед тобой, и с океана дует приятный бриз с неприятным табачным дымом.

Лежаков хватает, они бесплатные. Но, если хотите занять место под пальмой, то я вам советую заранее занимать их. Заранее это часов в 5:30, максимум в 6 утра, так как таких желающих просто тьма. В 6:30 уже козырных местечек не будет точно. Просто кладете свое полотенце на лежаки и все....их никто не возьмет и не скинет.

Еще хочу написать про русский магазин. Находится он в метрах 200-ста от отеля. Нужно встать лицом к океану и пойти налево. Там у них вывеска - русский магазин и Happy Time. Там можно купить без проблем все что хотите увести домой, и также без проблем и лишних разговоров сделают доступ к вай-фай. Он там нааамного лучше чем в отеле на респшене. Мы лично, так и делали, что после завтрака в 7-30 утра шли звонить по ватс-апу домой в Москву - как раз в Доминикане 7 утра, в Москве 14 часов.

Итак.

Отель супер, океан бесподобен, сотрудники замечательные, еда вкуснейшая, коктейли настоящие. Отель советую!!!

Самое главное, сколько раз за собой замечал,не стоит впадать в уныние в первые минуты прибывания в отеле. Надо настроиться на нужный лад, на позитив, что вы приехали за хрен знает сколько километров отдыхать и ни о чем не думать. Мелочи, типа штор с дырками забудется через ... сразу забудется! То, что горячая вода не сразу потечет из душа - это не повод вскрывать мозг гидам и говорить "мы за это деньги заплатили". Приезжайте туда, расслабляйтесь, отдыхайте, ешьте и пейте, потом снова ешьте и ни о чем не думайте! Это как раз то место, где можно, а самое главное нужно, ни о чем не думать.

Всем отличного отдыха, езжайте, не пожалеете!

На любые вопросы отвечу.

Плюсы отеля
отель океан все остальное
Минусы отеля
их нет
Добавлено 25.04.17 12:53 (6 078 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:15 29.04.17

Добрый день Владимир! Подскажите про мини-бар, что в него входит и что пополняют.

10:24 02.05.17

Дмитрий, добрый день

В мини-бар входит 4 бутылки газированной сладкой воды по 0,5 и 4 бутылки по 0,5 простой не газированной воды.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (1)