Регистрация: 05.03.14
апреле 2017
25.03.17 - 06.04.17

Отличный отель!!!

Всем доброго времени суток.

Решил написать свой отзыв об отдыхе в этом отеле.

Были с женой с 25.03 по 06.04.2017 года.

Если кому влом читать, скажу сразу - отель классный, не пожалеете! Рекомендуем!

Летели от Библио-Глобуса из Москвы, АК Россия, туда без задержек, обратно на час задержали, мол "самолет из Москвы поздно прилетел".

Приехало в этот отель сразу два полных автобуса. По дороге от аэропорта (25 минут) гид объяснил что ну;но делать при приезде, куда обращаться если что и что делать не стоит.

При встрече в отеле всем раздали "приветственный коктейль" - мелочь, а приятно.

Заселение на удивление прошло очень быстро (Думали с таким наплывом будем час минимум стоять). Всех раскидали минут за 15-20. Посадили на....не знаю как назвать....местный открытый автобус, который курсирует по территории отеля (я так понял круглосуточно) и довезли до корпуса. Чемоданы привезли тоже очень быстро, не успели опомниться. Короче все ок.

На следующее утро была встреча с гидом. Там тоже все ок, все подробно рассказали, не навязывали экскурсии, если были какие-либо вопросы отвечали каждому и без проблем.

Номер.

Номер чистенький, уютный. Убирались, меняли полотенца тоже каждый день. Мини-бар пополнялся тоже ежедневно, правда иногда, к примеру, могли не положить бутылку какой-то воды....ну это ерунда. Иди в бар и возьми сколько хочешь.

Минус номера - это потрепанные покрывало, тюль с дырками, немного...именно немного обшарпанная мебель. При этом это никак не сказывалось на общим впечатлении от номера и отдыха. Возвращаться с пляжа было всегда приятно. Многие говорят, типа нам номер нужно только чтобы переночевать - на мой взгляд приятнее возвращаться именно в хороший номер, так как это тоже часть отдыха.

В номере есть сейф - он платный - 3 $ на сутки. Типа надо идти на ресепшен, говорить о том, что ты хочешь пользоваться сейфом и...придет сотрудник и настроит его тебе. НО! Сейф никакой не многокодовый, там есть инструкция, так что прочитали сами, настроили и будем так говорить, сэкономили 36 $. Так что делаете так же, просто когда уходите из номера, прикрывайте дверь шкафа (сейф в шкафу находится) и все.

Кстати, номер у нас был, почему-то, с двумя полуторными кроватями. Мы думали поменять...но решили что не стоит. Все работает, расположение отличное....короче вторая кровать стала для нас сушкой вещей

Еда.

Еда вкусная, разнообразная, каждый найдет себе блюдо по-вкусу.

После прилета в Москву долго не мог отойти от мысли, что как же утро и без фреша)) Они там офигенные!

Баров на территория тьма, на пляже работает круглосуточно. Короче голодными не останетесь точно.

По поводу ресторанов Аля-карт. Нам были доступны все рестораны - мексиканский, итальянский, доминиканский, китайский, бразильский. Хочу сказать что нужно попробовать все. Очень понравились все, за исключением итальянского. Не потому что там не вкусно...нет, там все вкусно. Просто все тоже самое подается в общем ресторане на ужин - те же макароны, пицца и лазанья.

Порции везде огромные. Если отрезают кусок мяса - значит это кусок, а не кусочек как в Египте, где надо клянчить еще одну креветку.

В барах делают отличные коктейли - при чем если ром с колой, это именно ром с колой, а не кола со льдом, смоченная ромом.

Нам больше всех понравились коктейли, которые делают на ресепшен. Там обычно по вечерам собирается народ для посиделок в инстаграмме и др. Вай-Фай бесплатный. Работает конечно не айс, но работает. Лучше всего работает справа от ресепшен, если стоять к нему лицом. К нему - это к ресепшен.

Персонал - просто душки! Я таких открытых людей нигде не встречал. Мы были в Мексике в 2014 году, так там, лучше относились к американцам, при чем это не скрывали. Тут - никакой политики, если что не понимают, объяснят жестами, везде помогут. Анимация - по-моему вообще не спит. Не знаю откуда столько энергии, молодцы одним словом. Всегда танцуют, поют, улыбаются, первые начинают разговор.

Территория зеленая, много растительности, все чисто и ухожено. Много птиц, которых без проблем можно покормить, черепахи, которые также, правда только вечером, любят поесть хлеба прям из рук.

Пляж чистый, утром его всегда убирают. Также в течении дня ходят люди, которые подчищают его от всяких пластиковых стаканчиков и окурков. Минус в том, что там можно курить где угодно, в том числе и на пляже. Не особо, когда кто-то лежит перед тобой, и с океана дует приятный бриз с неприятным табачным дымом.

Лежаков хватает, они бесплатные. Но, если хотите занять место под пальмой, то я вам советую заранее занимать их. Заранее это часов в 5:30, максимум в 6 утра, так как таких желающих просто тьма. В 6:30 уже козырных местечек не будет точно. Просто кладете свое полотенце на лежаки и все....их никто не возьмет и не скинет.

Еще хочу написать про русский магазин. Находится он в метрах 200-ста от отеля. Нужно встать лицом к океану и пойти налево. Там у них вывеска - русский магазин и Happy Time. Там можно купить без проблем все что хотите увести домой, и также без проблем и лишних разговоров сделают доступ к вай-фай. Он там нааамного лучше чем в отеле на респшене. Мы лично, так и делали, что после завтрака в 7-30 утра шли звонить по ватс-апу домой в Москву - как раз в Доминикане 7 утра, в Москве 14 часов.

Итак.

Отель супер, океан бесподобен, сотрудники замечательные, еда вкуснейшая, коктейли настоящие. Отель советую!!!

Самое главное, сколько раз за собой замечал,не стоит впадать в уныние в первые минуты прибывания в отеле. Надо настроиться на нужный лад, на позитив, что вы приехали за хрен знает сколько километров отдыхать и ни о чем не думать. Мелочи, типа штор с дырками забудется через ... сразу забудется! То, что горячая вода не сразу потечет из душа - это не повод вскрывать мозг гидам и говорить "мы за это деньги заплатили". Приезжайте туда, расслабляйтесь, отдыхайте, ешьте и пейте, потом снова ешьте и ни о чем не думайте! Это как раз то место, где можно, а самое главное нужно, ни о чем не думать.

Всем отличного отдыха, езжайте, не пожалеете!

На любые вопросы отвечу.

отель океан все остальное
их нет
Добавлено 25.04.17 12:53 (6 078 символов в тексте)

11:15 29.04.17

Добрый день Владимир! Подскажите про мини-бар, что в него входит и что пополняют.

10:24 02.05.17

Дмитрий, добрый день

В мини-бар входит 4 бутылки газированной сладкой воды по 0,5 и 4 бутылки по 0,5 простой не газированной воды.

Все отзывы Владимир (1)