Регистрация: 25.04.17
апреле 2017
01.04.17 - 25.04.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

100 раз подумайте!!!!!!!

Сейчас в этом отеле и расстроены страшно! Путевка обошлась почти в пол миллиона и вот результат. СТРОЙКА!!!!! Нас поселили с видом на стройку на расстоянии 3-х метров буквально. То есть, выходишь на балкон и попадаешь прям на стройку величиной с футбольное поле! Пылища! Шум! Мы орали и скандалили! Но, нам заявили, что нет других номеров. Стройка идёт прям вдоль всего Ambar blue и green. Огромная, масштабная! Вай фай не работает почти никогда! Мы готовы были заплатить! Но, внимание, платного вай-фая нет! Надо поехать в соседний отель и купить карту. Мы поехали, но нам сообщили, что карт нет и вряд-ли привезут! Совсем без связи остались. И они очень гордятся, что у них в отеле вай-фай бесплатный! А то, что он ни хера НЕ РАБОТАЕТ, это не беда. Ловит только в лобби и очень плохо.

Шум от стройки с 8 утра, сигналят, трактор тарахтит, свистят, стучат и так целый день! Мы три раза меняли номер и каждый раз со скандалом, сообщали, что других номеров нет! Нам хотелось релакса и элементарной тишины!

Еда скудная очень!

Помощи просишь, ходишь как потерянный, но всем плевать в этом отеле на их гостей. Никому нет до тебя никакого дела и это 5 звёзд?

Напор воды очень слабый! Помыться без нервов будет сложно и холодно. Пляж -это отдельная боль... Лежаки натыканы настолько близко друг к другу, вместе с зонтами.. весь пляж заставлен лежаками... уединиться, чтобы хотя бы на расстоянии полметра никого не было, НЕВОЗМОЖНО... Мы 4-й раз в Доминикане и везде где были, пляжи были шикарны, НО НЕ В ЭТОМ ОТЕЛЕ! Никакого простора тут нет!

На такую прорву отелей комплекса Bahia (7 отелей) очень маленький пляж (всего 500 метров на всех), заставлен лежаками до самого входа в воду. Людей тьма! В воду не зайти! 7 отелей на один пляж! И самое удивительное, чего я вообще не в состоянии понять, на пляже нет душа! НИГДЕ! Хочешь обмыться, топай в бассейн, там душ, один из которых регулярно забит и там по щиколотку воды! Вылезаешь соленый из океана и чешешь довольно далеко до бассейна. Геленджик какой-то, ей Богу! Очень странно, что тур агенты замалчивают ситуацию со стройкой в blue. Хотя путевка довольно дорогая. Настроение было испорчено с самого начала. Наплевательское отношение персонала, отсутсвие хоть какого-то понимания, просто обескураживают.

Повторюсь, мы были в других отелях, но с таким откровенным хамством столкнулись впервые. Приехать на 3 недели в релакс, а получить вечный шум, для этого не обязательно было уезжать из Москвы. Скажу честно, даже 4-ка Natura park, в которой мы были, когда впервые попали в Доминикану, выигрывает в сравнении с этим отелем. Потом были в Барсело и в Иберостар.. Специально поехали в blue, потому как он считается якобы люкс.. Но, скажу честно, у каждого отеля есть свои плюсы и минусы, а в этом отеле, я плюсов не нашла. Уж извините. Океан и природа прекрасны всегда! Но, то как тут всё застроено и забито, делает этот отель муравейником, в котором невозможно вздохнуть. Мы пытались добиваться переселения в другой отель, но ничего не получилось...

Это моё мнение. А выводы уж делайте сами. Но, рекомендую 100 раз подумать, прежде чем выкинуть деньги на ветер! Выбирайте отели в Barcelo! Там вы хотя бы получите то, зачем все едут в Доминикану- невероятные пляжи, простор, наличие хоть какого-то сервиса и настоящий релакс! В Bahia больше не поедем НИКОГДА!

территория
стройка! пляж!
Добавлено 25.04.17 22:55 (3 321 символов в тексте)

12:01 02.10.17

Спасибо за отзыв! Боялась стройки и не зря видимо.... будем рассматривать Баваро.

Все отзывы Татьяна (1)