Регистрация: 19.01.13
октябре 2015
02.10.15 - 13.10.15

Отдых с ребёнком 1г.7мес.

Самые крутые вечерние шоу-программы, не банальные "мисс отель", а действительно постановочные шоу.

Все понравилось, но задолбались в гору подниматься. После 11 уходили с пляжа, когда жара начинается, и вот по жаре топаешь вверх к своему корпусу...Коляску вверх толкаешь...Я бы посоветовала ехать в этот отель с детьми чуть постарше, кто самоходно может в гору подняться. Через несколько дней вот таких вот подниманий-спусканий с коляской попросили переселить в корпус поближе к ресепшен, переселили через сутки без проблем и без доплат. Со старым номером было все в порядке, просто объяснили, что ужасно тяжело с коляской с маленьким ребенком в гору ходить по два раза на дню - вошли в положение. Спасибо за это!

ЕДА. Взрослые не голодали. Дочка - на тот момент младше 2 лет - кушала плохо. На завтрак можно было уговорить покушать рисовую кашку с джемом, на обед - фрукты. И все. Я связываю нежелание кушать с акклиматизацией, а не с едой из столовой. Потому что привезли с собой из дома пюрешки и печеньки, но их она тоже не особо ела.

Еще в Домине действует свое время,отличное от общеегипетского,но совпадающее с московским,так что у дочки не сбился режим дня,что является плюсом ко всему.

Мы с мужем наплавались на рифах, бабушка с внучкой набарахтались в "лягушатнике" - все довольны, все счастливы.

"лягушатник" как раз для отдыха с детьми
с пляжа в гору с коляской с маленьким ребёнком тяжело подниматься срезают браслет
Добавлено 25.04.17 23:03 (1 326 символов в тексте)

11:51 03.05.17

Добрый день, Ирина.Domina Coral Bay, Hotel, Resort, Spa & Casino Red Sea приветствует Вас. Благодарим Вас за положительный отзыв. Команда отеля делает все возможное, чтобы наши гости провели незабываемый отпуск, отдохнули и вернулись к нам снова ) С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация отеля.

Все отзывы Ирина Ирина (12)