Регистрация: 16.08.16
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

2.5

Отель рекомендую только тем, кто стеснен в средствах. Если есть возможность доплатить, не выбирайте его, ра

Решила написать свой отзыв, чтобы люди знали, что их ожидает в данном отеле. Я всегда читаю отзывы, прежде, чем купить тур. Так было и в этот раз. Но к великому сожалению, мне попались только радужные отзывы, от людей необъективно оценивших ситуацию. Начну все по порядку

Для нашей семьи, состоящей из трех человек: мама, папа, ребенок 6 лет, главное в отдыхе - это море. За этим, собственно говоря, и едем. Так вот, Залив, безусловно, красив. Только все омрачает грязь, которая появляется на волнах ближе к 11 часам утра. Правда, не каждый день, но все же часто. Мы решили, что это выбросы производства, находящегося неподалеку от пляжа. Что-то темное маслянистое покрывает водную гладь. Поверьте, купаться в этой бяке не очень-то приятно. Мы сразу уходили. Рано утром море прекрасно!

На бесплатном пляже отсутствуют зонтики, душевые, туалеты и раздевалки . Это обычный городской пляж, на котором нет ничего, кроме вышек спасателей. Надо отдать должное, спасатели работают отлично, глаз не спускают с купающихся людей ни на минуту.

Теперь по самому отелю. По приезду все туристы попадают в так называемый тренажерный зал. Он же и комната отдыха, и переговорная. Ресепшен, как таковой, в данном отеле отсутствует. Это очень неудобно, особенно, если большой заезд. Люди вынуждены толпиться со своим багажом в маленьком душном помещении.

Номер нам сначала дали типа ЛЮКС. Он был большой, с хорошей кроватью, на которой мы всей семьей спокойно разместились. Но в этом номере был огромный минус - отсутствие балкона. Только представьте себе, как можно жить без балкона. Элементарно негде просушить купальник. Я уж не говорю, о каких-то более крупных вещах. Мы попросили другой номер. Нам пошли на встречу и дали маленький номер с очень маленькой кроватью. Мы спали на ней, испытывая дискомфорт. При этом ребенок был указан в нашем ваучере. Но для него не нашлось отдельного места. В-общем, ночь для нас была пыткой. На мой взгляд, в стандартных номерах в данном отеле могут размещаться только два человека. Если с вами едет ребенок, будьте готовы к дискомфорту. Правда, в отеле есть несколько люксовых номеров, в которых и балкон присутствует, и кровать огромная. Но нам не повезло.

Будьте готовы к тому, что из обоих кранов в номерах течет одинаково горячая вода. Местные говорят, что это везде так. Мне сравнивать не с чем, я в ОАЭ впервые отдыхаю.

Бассейн - это что-то. Он такой неприглядный. Мы в него дней 5 вообще не заходили, потом как-то свыклись и даже купались иногда.

В наш заезд контингент отеля был кому за 50. Потом немного семейных пар приехало. Молодежи там вообще делать нечего. Со скуки умрете. Пенсионерам самое то: тишина, спокойствие. Мамочкам с маленькими детьми тоже подойдет. Правда, детские площадки отсутствуют.

Единственное, что показалось хорошим - это питание. Конечно, изысков вы там не найдете, но все, чтобы не остаться голодным, есть. Мы брали завтрак-ужин, иногда меняли на обед. Завтраки, как везде, скудные. Ужины нормальные. Мясо, курица, рыба. Несколько салатиков. Рис, картошка. Десерт.

К счастью, наша семья в отеле проводила очень мало времени. Мы после 11 утра уезжали и возвращались ближе к 23 часам. Иногда уезжали в 2 часа дня, возвращались ночью. Для нас эта поездка была незабываемой. Мы были в Дубае, Аджмане, Рас Аль Хейме и других Эмиратах. Видели парк цветов, танцующие фонтаны, Бурш аль Араб и Бурш Калифа. Наблюдали за фламинго в телескоп, гуляли с павлинами шейха Дубая. Посетили Пальмовый остров. В ОАЭ обязательно вернемся, в этот отель нет!

близость к морю
номера без балкона мрачно и тоскливо
Добавлено 26.04.17 10:47 (3 514 символов в тексте)

23:07 20.11.17

Олгьа, спасибо! И Почему другие не говорят в отзывах о таких существенных недостатках?

Все отзывы Ольга (11)