Регистрация: 26.04.17
Отзыв об отеле Bin Majid Beach Hotel (отель был переименован 01.10.19)
апреле 2017
08.04.17 - 16.04.17

Dream Team

Чудесный отель, но дело не в нём. Мы остановились в одном из отелей этой сети, откуда нас привозили на пляж в этот отель. Море-солнце-пальмы - это всё понятно, и первые 2 дня нам с сыном ничего и не надо было )) Обратили внимание, что многие, особенно дети тусуются в бассейне, несмотря на то, что море в шаговой доступности и что есть команда Entertainment Team, которая время от времени собирает народ на разные активности. Ну, думаю, это не про нас, мы приехали на море, мы себя сами умеем развлекать. Через 2 дня лежки и втыкания на море нам стало интересно, почему же так много народу тусуется в бассейне ))) Прямо скажу, несмотря на свое околоспортивное прошлое, пришлось прямо-таки усилием воли заставить себя пойти на "Аквааэробиииик", как завораживающе выкрикивала чудесная Вероника, тренер из Чехии. И что же там творилось? Давно я не получала такого удовольствия! Помимо обычных приятных аэробных нагрузок в бассейне, которые в принципе дают раскрепощение тела и хорошее настроение, у Вероники в запасе были, что называется, "тренерские фишечки", которые лежат уже за пределами обычной физической тренеровки, вроде колошматенья поролоновой колбасой по воде. Что высвобождает огромное количество энергии и дает выход подавленным эмоциям )) Мне почему-то представлялся клоп или таракан, которого я с огромным удовольствием прихлопывала :-D То же и Вероникином пилатесе и других играх, которые она проводила для взрослых и детей, типа Бочче. Это я уже считаю, высший пилотаж, умение выводить людей в правильное состояние умиротворения и радости. Женя с её чудесной растяжкой и зажигательной зумбой прямо у кромки моря и морем приятных ощущений ))) Обворожительная и внимательная Доминика, которая несмотря на свой юный возраст делала теплым и комфортным и акваволейбол, и футбол для взрослых и детей, и просто приятным общением радовала. Доминика научила моего сына играть в бадмингтон, а мой сын Доминику - играть в шахматы ))) Ну и, конечно, Паша, тренер от Бога, очень жизнерадостный и жизнеутверждающий, тонко чувствующий детскую психологию, а уж взрослую и подавно, и его обалденные и веселые игры аля слепить зоопарк из песка, пострелять из лука, которые так чудесно объединили взрослых и детей в одну счастливую компанию. Говорят, человека определяет то, как меняется атмосфера, когда он появляется. За 5 дней эти практически незнакомые нам люди сделали эмоционально для моего ребенка столько, сколько некоторые хорошо знакомые не смогли сделать за всю жизнь )) Эти люди любят свою работу, большое спасибо им за это!

Добавлено 26.04.17 17:36 (2 547 символов в тексте)
Все отзывы Natalia (1)