Регистрация: 09.11.13
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2017
01.04.17 - 26.04.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Прилетели сегодня, пробыли в этом отеле 25 дней, понравился очень! Сначала поселили в 1 корпус с видом на парковку, попросили переселить - без проблем умничка Ольга с радостью помогла с номером. Завтраки отличные - если для вас однообразные, то мне за 25 дней ни капли не надоели - омлеты, хлопья, выпечка, салаты, фрукты - всё есть. Я дома питаюсь куда скромнее)) бассейны чистые, территория ухоженная, никаких крыс я не видела ни разу! Убирались каждый день, если поменять бельё - тоже без проблем. Единственный минус - далеко море, есть шатл, но ходит редко, необходимо сделать постоянно курсирующий шатл, начиная с 8 утра и до обеда каждые полчаса туда и непременно обратно, тогда станет намного комфортнее! Или прорубить уже дырку в этом чертовом заборе :) Вообщем, едьте не пожалеете!

Для детей

завтраки чистая территория и бассейны
далеко пляж
Добавлено 26.04.17 18:50 (791 символов в тексте)

14:28 28.04.17

Добрый день. Скажите где лучше менять дкньги?

16:19 30.04.17

Ну только не в отеле, сразу направо от отеля, у магазина синий обменник, курс отличный.

10:25 07.05.17

Подскажите. есть чем кормить детей вне отеля? очень переживаю за питание, рыбу мои не едят. Голодными не останутся?)

12:48 08.05.17

Здравствуйте. Во всех супермаркетах 7/11 есть кашки, йогурты, бургеры и слоеные "конвертики" с различными начинками. Это как вариант перекусить. В кафе и ресторанах - европейское меню, много где есть детское меню. Помимо рыбы - мясо, курица. Тайская еда не вся острая - жареный рис или лапша с курицей, морепродуктами, мясом. Из супов - куриный суп или суп том КА (не путайте с том ЯМ). Голодными точно не останутся)

17:44 08.05.17

прямо рядом с отелем "Спайси Хаус" - в народе "Чебурашка", там реально русское меню - блины, вареники, солянка, пельмени, правда цены высоковатые, также мы брали с собой заварные кашки - типа Быстров. Вообще ребенок ел местные блины, пиццу, рис, йогурты (в супермаркетах просто вкуснейшие), молоко и хлопья покупали в магазине, на такой жаре не особо дети едят, в обед ели редко, фрукты и соки, а ужинали шашлычками или в любом кафе можно найти что-то подходящее для детей.

04:34 11.05.17

Дарья, в какой корпус лучше заселиться с детьми 8 и 3 года?

12:40 14.05.17

спасибо, мы так и делали, в синих обменниках самый

12:43 14.05.17

лучший курс...именно когда направо от отеля....там и рубль всегда больше и $

16:27 03.10.17

Только не 1-ый. 2,3,4 идеальны, 5 (наш) -самый далекий и если реб один купается в басике его не видно

Все отзывы Дарья (12)