Регистрация: 27.04.17
апреле 2017
19.04.17 - 26.04.17

Привет, отдыхали в апреле 2017. Приезжали на неделю...

Привет, отдыхали в апреле 2017. Приезжали на неделю- показалось очень мало - надо было брать больше, т.к. уезжать было грустно и не хотелось. В турфирме брали тур в другой отель, но за 3 дня нам поменяли на Мysea и мы ни капли не пожалели.

Как только приехали сразу заселили , даже чемодан отнесли в номер. В номере было 3 кровати , шкаф , много тумбочек ,балкон со стульями и столиком , везде чисто. Потом пошли в хамам ( тк это говорят полезно перед тем как загорать) и на массаж (кстати нас туда не зазывали). Массаж понравился - поэтому взяли еще по 3 сеанса.

Познакомились с аниматором Таней- классная веселая девушка, всегда все подскажет, и вообще весь персонал классный и дружелюбный и в ресторане и на рецепшен и в турецкой бане. Море очень близко, пляжных лежаков маловато , но никто не запрещает взять полотенце и найти себе место в любой части пляжа.

Около отеля в сторону трассы несколько магазинчиков , где некоторые вещи можно купить дешевле чем в других местах.

Питание лично нам понравилось - вкусно и разнообразно. Между обедом и ужином можно делать себе гамбургеры и фри в нижнем ресторане.

Короче, отдохнули классно - купались-загорали ,ездили на дискотеки, гуляли по Алании.

Познакомились с хорошими людьми из разных мест, по вечерам пели песни и танцевали у "басика".

На самом деле ,каждый сам себе делает отдых- одни ищут недостатки, а другие отдыхают на полную катушку. Куча позитива, куча друзей . Мы очень довольны и надеемся сюда еще вернуться.

хорошее отношение всего персонала питание и напитки хороший бассейн близость моря номера
когда не сезон нет бара у бассейна удаленность от алании
Добавлено 27.04.17 20:30 (1 491 символов в тексте)

22:07 27.04.17

Стесняюсь спросить,где же это вы гамбургеры собирали? Насколько разнообразно было питание в ваш заед? Макароны 2 видов? Все разнообразие?

13:38 28.04.17

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, насчет лежаков на пляже - их мало, потому что еще не сезон или просто пляж маленький?
Спасибо.

11:09 02.05.17

Людмила, пляжа у отеля практически нет. Все авторы восторженных отзывов почему-то об этом умалчивают. Чтобы занять лежак, придётся вставать в 6 утра, а после сидеть и его сторожить, так как лежаков раз в десять меньше чем народу в отеле. Справа и слева вплотную прилегают пляжи других отелей, откуда нещадно гоняют. У входа в море народа бывает столько, что невозможно зайти в воду.

19:39 02.05.17

Людмила,от отеля действительно мало лежаков, но пляж в длину 2 или 3 км. точно не измеряли, можно погулять и найти норм место где понравится . Насчет народа в воде.. не знаю - это смотря какая температура и опять же ! не обязательно купаться у своего "загона", а в сезон может быть и на самом деле там куча народа? Но нам было классно! В апреле!))))

20:00 02.05.17

Привет , а вы, Lila, сами когда там были? 25 апреля мы себе "сОБИРАЛи" гамб-ры и карт фри у бассейна- Это было открытие сезона )))) , а насчет макарон вы не правы...

18:00 04.05.17

Роман, там где "понравится" никто вам сесть не даст. В сезон с этим очень строго. Разве что на местном турецком пляже, который находится в полу часе ходьбы, без лежаков и весь заполнен очень недружелюбными турецкими семьями и слишком дружелюбными молодыми турками.
Дело не в поиске недостатков. Отель не сертифицирован. Они не несут ответственность за вас вообще. В случае того же отравления, это будет только ваша проблема. Очень трудно быть оптимистом и ловить позитив, лежа под капельницей. А таких случаев там полно каждый год.

00:26 05.05.17

Спасибо за ответ. В период высокого сезона скорее всего будет не комфортно. Удачных путешествий.

00:32 05.05.17

Спасибо за полезную информацию насчет пляжа, вернее его отсутствия. Удачи!

19:45 06.05.17

Мы были с 22.04 по 06.05, на бассейне стал бар работать только после 1 мая.Также масимум в 17.00 там было 3 вида печенек...

19:52 06.05.17

Полностью согласна,что на соседние не пускают.А в этом закутке ещё и отель Магнолия загорает на лежаках,так что...

11:19 08.05.17

Пожалуйста. Если есть еще вопросы, пишите, отвечу. К несчастью, этот отель я знаю хорошо.

11:22 08.05.17

Lila, это только начало мая. Представьте, что там будет летом.

Все отзывы Роман (1)