Регистрация: 16.10.14
апреле 2017
13.04.17 - 25.04.17

4.2

Не супер, не плохо. Просто хорошо, средненько!

Много писать не буду. По факту.

В целом отель средненький. Ничего особо плохого написать нечего но и восхищения тоже нет.

Отель небольшой, все рядом. Общий вид не восхищает и не удручает конечно. За 25 баксов дали хороший номер с шикарным видом. Но впринципе если вид не важен все номера почти одинаковы, нормальные. Уборка отлично (оставляли по баксу каждый раз). Питание нормально все, но за 13 дней конечно приелось, однообразие конечно присуствует. Клубники нет. Дали 1 раз на Пасху только и все. Остальное апельсин, гуава и дыня. Но готовят неплохо и официанты стараются. Курятина, говядина, много выпечки и сладостей. Пляж и море нормуль, но есть с чем сравнивать поэтому не впечатил. Кораллов особо нет, что огорчило. Очень много немцев. (на 5 лет немцы взяли отель в аренду). Украинцев почти нет, Белоруссов мало. Анимация есть и наши 2 девочки. Пытаются людей расшевелить, но особо ни о чем. Вцелом скучно. и туда не вернусь. За те деньги что мы заплатили, этот отель того не стоит( И еще, отель находится достаточно далеко, поэтому все экскурсии с Вас начинаются и Вами же заканчиваются. Т.е. покататься на квадриках в районе Хургады от Тез тура, само катание с инструктажем около 1 часа , а дорога туда и обратно почти 3 часа! Имейте это ввиду, это очень напрягает!

гостеприимство небольшая территория нормальное питание
скучно не шикарное море далеко от населенных пунктов
Добавлено 29.04.17 01:10 (1 284 символов в тексте)

12:32 29.04.17

Добрый день. Расскажите, как покупали путевки, сколько заплатили и как добирались.Спасибо.

13:25 29.04.17

Уважаемыегости,
Мы признательны Вам за время, уделённое написанию Вашего отзыва на сайте.
Ваша оценка вне всяких сомнений помогает нам постоянно совершенствовать наш сервис. Хотели бы Вас заверить, что мы приняли во внимание все Ваши комментарии и примем меры по исправлению существующих недочётов. Хотели бы Вас проинформировать, что кораллы рядом с отелем есть, гости ходят в соседний отель Гармони и в сторону отеля Стелла. К сожалению сехон клубники - это февраль, поэтому ее было мало.
Надеемся, что Вы снова посетите Club Labranda Makadi, чтобы оценить изменения в лучшую сторону.

С уважением,
Махмуд Закарея
Генеральный Менеджер

09:54 30.04.17

но есть с чем сравнивать поэтому не впечатлил.

======= хотелось бы узнать с чем вы сравнивали. Какие есть варианты лучше этого?

15:03 25.06.17

Добрый день!Не знаю как обратиться ,имени нет.Подскажите пожалуйста где тур покупали,кто оператор ТЕзтур?Летели через Минск?

Все отзывы TOYS3 (1)