Регистрация: 21.03.14
Отзыв об отеле Liking Resort Sanya (отель был переименован 01.01.23)
апреле 2017
21.04.17 - 30.04.17

На любителя

Размещение 4 - потому что ко времени заселения наш номер еще был не убран от предыдущих гостей, обслуживание 4 - уборка весьма поверхностная, пастельное белье меняли 1 раз. Как лежал в ванной комнате за шторкой дохлый тараканище , так и лежал пока сама не убрала, а ведь один раз даже шторку подняла перед выходом из номера. Завтраки хорошие, всегда можно что-то для себя подобрать. Супер вкусный маленький манго тоже частенько появлялся среди фруктов. Отель старенький , маленький, относительно всех рядом стоящих громадин. Т.е. тихое место с минимумом туристов. Если желаете посетить современные аппартаменты, то это не про этот отель. Для меня большим минусом оказалось его месторасположение. Рядом нет никаких магазинчиков/кафе/массажей. 10 минут пешком как минимум, привыкаешь конечно, но с ребенком трудновато всё же . Купаться рядом нельзя. В следующий раз я бы выбрала отель в районе Барри или Интайм - поблизости есть всё! Бассейн не пахнет хлоркой это хорошо. Кстати полотенце брали много раз, с ними не возникло трудностей, их подносят в течении дня, не только по утрам. Советы - брать путевки у местных рускоговорящих китайцев, менять деньги на ресепшине, а не у гида и банках, не открывать окна по вечерам - налетит нечесть ), удобно ездить на такси, и не забывайте про солнцезащитный крем, тут их продают очень дорого и максимальная защита 30-35. Желательно повыше , особенно для первых дней. Кстати , многие китайцы говорят по-русски, и вилки давали везде, хорошее место площадь еды!

завтраки спокойный отель
расположение отсутствие полноценного пляжа
Добавлено 30.04.17 12:03 (1 499 символов в тексте)

06:45 02.05.17

Здравствуйте! Фумитокс помогает против летучих насекомых? вы пользовались им? В номере он предусмотрен или с собой брать?

Все отзывы Евгения (3)