Регистрация: 30.04.17

Отдыхал В одиночку в
апреле 2017
12.04.17 - 21.04.17

Хороший отель,НО...

Добрый день.Решила поделиться о своем отдыхе в данном отеле.

Заселение мне понравилось.,все было четко,грамотно и с искренним гостеприимством.Номер изначально оплачивала с видом на море,такой и дали,советую всем брать именно такой вид т.к.с другой стороны отеля не очень красивая картинка.Что касается питания,то тут Я брала только завтраки,лично мне он понравился,побывав не первый раз на Кипре пришла к выводу что еда в местных ресторанчиках гораздо вкуснее,разнообразнее да и по деньгам как ни странно выгоднее,гораздо интереснее питаться разнообразнее,на Кипре очень много морепродуктов, но к сожалению в отелях их очень мало,а в ресторанчиках Вы найдете отличное качество,огромные порции и по не большим деньгам..В отеле есть также "все включенно",кому прельщает пить пиво и вино пополам с водой то да.,а вообще рядом с отелем есть местный магазинчик где покупают продукты все местные жители,там Вы также можете купить продукты хорошего качества.Пляж к сожалению меня разочаровал в данном отеле,шезлонги у бассейна стоят на бетоне,Вы представьте я была в апреле температура воздуха была +28 градусов,что там происходит летом страшно представить,даже Лиммасольский ветер думаю не спасает,сама первая полоса прям у моря очень узкая и так же стоит на бетонне и метр камушков до моря.Конечно каждый сам выбирает кто за чем едит,но мое мнение что на Кипре красивое море и хочется быть ближе к нему!Что касается экскурсий то в этот раз Я была "Православный Кипр".,за день перед Пасхой,очень всем советую,не грузят тематикой регилии судя по названию экскурсии как Вы могли подумать,посещение монастырей в горах Тродоса,это действительно очень захватывающе,красиво и интересно и так же в этих монастырях хранятся всемирно известные иконы и мощи.Так же есть интересная экскурсия в город Протарос "Поющие фонтаны",тоже всем советую,была там прошлый раз,там же в городе Протарос и отдыхала!Остальные экскурсии чисто "коммерция",возят по винодельням с учетом "купите",а если нет то улыбка столько же быстро сходит с лица также как изначально при ввиде Вас и появилась.

В целом мне конечно безумно понравился в этот раз Кипр,и отель тоже,он действительно на уровне,но повторюсь летом когда на острове жара и заполненность отеля на 100 % думаю не охти.Недалеко от отеля есть остановка автобусов (номер 30) (время в пути минут 10-15)он идет в Старый город и Порт.,вот там совершенно другой пляж,широкий и чуствуется калорит жизни на острове,ощущения моря совершенно другое.Побывав в Лимассоле Я пришла к выводу( методом наблюдения и гуляния по городу, что отель Four Seasons Hotel пожалуй самый лучший,(пляжная полоса ),но по прилету домой решила пробить цены и как обстоят дела с бронированием,немного оболдела!Бронь чуть ли не на год вперед,но оно того стоит наверное!

Желаю Всем Хороших Путешествий!!!

Добавлено 30.04.17 14:05 (2 837 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)