Регистрация: 22.05.13
апреле 2017
05.04.17 - 17.04.17

Для отдыха с семьей самое то,но не для молодежи!

Отдыхали в данном отеле 12 ночей,вместе с друзьями.Бассейн без подогрева,что конечно немного расстроило,т.к мы были в апреле,и вода была довольно прохладная,примерная такая же,что и на море.

Питание довольно не плохое,голодными Вы точно не останетесь,ужин разнообразный,также можно поменять его на обед,но завтрак однотипный(несколько видов колбас,ветчина,сыры,тосты,хлопья,яичница,бекон,омлет,яичница,фрукты)при желании рядом с отелем есть таверма,отнюдь не дорогая,можно ходить и туда.

До центра не близко,примерно 40-50 мин пешком,на автобусе минут 15-что тоже существенный минус для молодежи,лишь только поэтому я считаю,что отель является более семейным

За 7 евро в сутки можно снять велосипед,полотенце выдается при задатке в 10 евро,которое можно менять хоть каждый день и при выселении возвращается,еду разрешали выносить из ресторана,что показалось тоже плюсом,анимации не было,т.к был не сезон,зато существенно не дорого обошлась сама путевка,по нашему приезду путевка стоила уже на 10 тысяч дороже,так что мы ничуть не пожалели

Персонал отзывчивый,обслуживание на высшем уровне,всегда помогут и все разьяснят

Море чистейшее,песок белый-и это было существенным звеном нашего выбора отеля,был бы рядом центр то этому отелю цены бы не было :)

завтрак в отеле

пляж Нисси Бич

Пляж у отеля

ужин в отеле

разнообразные ужины близость к морю чистый пляж огромный бассейн русско говорящие на ресепшене лазурное море
далеко до центра однообразный завтрак не было анимации в не сезон нет подогрева бассейна
Добавлено 30.04.17 18:44 (1 255 символов в тексте)

15:36 02.05.17

Анастасия, а гид кто был у Вас? И были ли Вы на экскурссиях где-нибудь?