Регистрация: 25.06.16
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2017
15.04.17 - 22.04.17

3.7

Отель для любимой бабушки

Отель состоит из 2-х корпусов. Речь пойдёт о проживании в главном корпусе:

RECEPTION: что безусловно порадовало так это наличие русскоговорящих сотрудников за стойкой регистрации. Всегда. Персонал в отеле действительно старается выполнить работу по максимуму хорошо. Насколько это позволяют весьма древний ремонт и огромные территории отеля. Пол в номере действительно грязный. Ну что поделать?

WI-FI: в номерах. И вполне приличный.

НОМЕР: всё зависит от того на какой вы стороне. И я не про палочки Твикс:) Мы жили на теневой стороне, и нам было прохладно и комфортно. Соотечественникам с солнечной стороны всегда было душно и жарко.

ЛИФТ: несмотря на наличие 2-х лифтов, ходить вы будете пешком, так как их просто не дождаться. Очень медленно, очень плохо.

ЕДА: про еду в данном отеле написаны дифирамбы в каждом отзыве и понятно почему. Такое чувство что вы проснулись 1 января, потому что еды очень много (и так каждый день). Рекомендую обратить внимание на круассаны. Даже если вы не едите сладкое/мучное/сдобное, попробовать их вы просто обязаны!!! Это что-то неземное) За питание ставлю 4, только потому что "отбирать" напитки на ужине - это подлость. Так хочется горячего чайку. А он платный... в баре... за 1,3 евро.

ПЛЯЖ: до пляжа спокойным шагом 10 минут. Мне показалось далековато, так как идти в горку.

ЭКСКУРСИИ: смело поезжайте на поезде в Барселону. На фотографии я прикладываю маршрут от отеля до ж/д станции. Идти быстрым шагом - 35-40 минут. На станции понятное расписание. Мы уехали в Барселону в 10:14, а вернулись поездом в 19:14

САМОЕ ГЛАВНОЕ: Испания в 1985 году была первой страной, которая ввела специальную программу Inserso («Институт людей старшего возраста и социальной помощи». Программа призвана обеспечить доступный отдых пожилым людям. В отпускной пакет входят билеты туда и обратно, размещение в отеле «всё включено», страховка, развлечения, в том числе танцы по вечерам в отеле. Если вы планируйте свой отдых до 21 июня - будьте готовы провести его в компании весёлых испанских пенсионеров, которые составляют 90% всех проживающих :)

Логотип отеля

В номере настроено радио. Нажимайте на телевизоре кнопку TV/Radio и слушайте Kiss FM

Ужин

Завтрак

Круассаны и кофе

Дорога до ж/д станции

еда русскоязычный персонал
нужен ремонт
Добавлено 01.05.17 10:55 (2 087 символов в тексте)

07:28 05.06.17

Доброе утро. Подскажите пож о самастоятельно путешествие в Барсу, сколько стоит проезд, сколько занимает дорога по времени и какие места вы посетили? Можно ли добраться до стадиона Камп Ноу

19:39 05.06.17

Время в пути примерно полтора часа, цена билета 8,80 €. Мы гуляли по центру: Готический квартал, Рамбла, ну и конечно же дома Гауди: Мила и Батльо. Нас категорически не устроило на обзорной экскурсии, что возле них нельзя останавливаться. До стадиона мы не добрались.

16:55 25.09.17

Уважаемая Юлия,
Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля Калипсо для Вашего весеннего отдыха в Салоу. Отдельное спасибо за Ваши добрые слова о персонале отеля - это лучшая мотивация для наших сотрудников. Наша главная задача - создать максимально комфортные условия для наших гостей и потому мы рады сообщить, что этой зимой отель закрывается на реновацию. Мы очень надеемся, что нам еще предоставится возможность приветствовать Вас вновь в свежеотремонтированном отеле в следующем году,
С уважением,
Инга