Регистрация: 13.11.16
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2017
22.04.17 - 24.04.17

хорошая пятерка

Жили в отеле с 21.04 по 24.04. Все по порядку:

Впечатление отель оставляет хорошее. Все чисто, светло. Персонал на ресепшн говорит как по-русски, так и по-английски отлично,быстро отвечает на все просьбы.

Номера немного уставшие. Особенно "порадовал" ковер с заплаткой и разными пятнами от белого до черного цвета, полотенца с желтыми разводами.

Питание очень хорошее! Все вкусно, выбор довольно большой, но в плане расположения блюд и приборов немного непродуманно. Приходилось постоянно искать вилки и ложки, так как они всегда были в разных местах, хлопья и молоко были далеко друг от друга, так что бегали по ресторану кругами каждый раз))

Пляж галечный, заход галька, как и везде в Кемере. Море и пляж периодически чистят. Пляжные полотенца дают в СПА-центре бесплатно, сменить - 2 доллара, если память не изменяет. Да и вообще услуги в номере тоже платные: телефон, Wi-fi (бесплатно только в лобби).

По расположению: отель находится в Бельдиби, до базаров и крупных магазинов нужно ехать в Гейнюк (1 доллар на автобусе) либо в Кемер (2 доллара). Но небольшая проблема в том, что автобусной остановки как таковой возле отеля нет, приходится стоять на трассе под бибиканье машин и фур в ожидании автобуса (водители, к слову, знают, что нужно остановиться, если стоит турист, так что ловить ничего особо не нужно).

В целом, все очень понравилось, а минусы, которые я описала выше, не очень существенны, если Вы едете на отдых!

питание отзывчивый персонал
Добавлено 01.05.17 20:30 (1 445 символов в тексте)

18:47 03.05.17

Полотенца меняют в СПА бесплатно, а Wi-Fi от лобби покрывает достаточно большое пространство, даже на пляже ловит, а у бассейна, в ресторане и у бара так и вообще отлично.

18:50 03.05.17

по поводу полотенец, видимо, все таки память изменила, а насчет wi-fi - имела в виду, что в номере он платный. На пляже у меня не ловило, в дальнем снек ресторане возле детской площадки - тоже.