Регистрация: 01.05.17

апреле 2017
19.04.17 - 28.04.17

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

От Белых равнин к Белому морю

Мы из Сибири. Нам повезло прожить в отеле в апреле 2017 года от +18 до + 30 градусов. Хотим отметить четкую работу сотрудников рецепшена. Даже если вас не понимают, обязательно найдут переводчика. Уборка в номерах проводилась ежедневно, аккуратно и с улыбкой, ежедневная замена полотенец и влажная приборка даже на балконе. Питание - шеф-повар не боится лично встречать гостей в зале ресторана. Минус - личные киллограмы, обнаруженные по возвращению домой. Вывод..в тренажерный зал надо было заходить раза в 3 почаще. Анимация - не ругайтесь на молодежь, они делают все в соответствии с уплаченной вами суммой. Требовать Лепса за эти деньги как то не вежливо. Море - по прежнему мокрое и соленное как много столетий назад.. Территория отеля - небольшая, но не заблудитесь, для любителей пеших прогулок маршбросок вокруг Пасча бея. Персоналом отеля довольны даже требовательные немцы. Если ваш девиз: Тагил рулит - вам не сюда

ухоженная территория чистотота песчаный пляж внимательный и приветливый персонал бассейн чистят каждый день отличная кухня
курение на пляже курение у бассейна отъезжающих ночью могли бы покормить и получшее
Добавлено 01.05.17 21:01 (928 символов в тексте)
Все отзывы Муса (1)