Регистрация: 13.11.16
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2017
28.04.17 - 29.04.17

2.5

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

того не стоит

Пишу отзыв только для того, чтобы предостеречь турагентов и туристов. В отеле не отдыхали, а просто были смотрели в рамках рекламного тура. Очень долго искали его по Алании, когда наконец нашли, то с первого же взгляда было понятно, что нужно оттуда бежать. В туалете на первом этаже полный атас: все поломано, света нет, двери не закрываются, все в ,извините за выражение, отходах человеческих. Просто шокировала эта картина. На ресепшн мебель вся потрепанная, уставшая, но это ничего.

Далее, сами номера. Пока шли по коридору до номера, который нам хотят показать, было видно все нутро отеля: номера открыты, в них все вверх дном, пыльно, грязно. Тот номер, что нам показали, был получше открытых, конечно)) Но мебель все равно уставшая, все какое-то застиранное.

Завтраки, обеды и ужины проходят в ресторане, который находится на пляже. Отель на 2 линии. Не совсем удобно.

Расположение - это, наверное, единственный плюс. Вокруг очень много магазинов, базары и т д, но не думаю, что из-за этого стоит сюда ехать! Можно выбрать примерно за такую же стоимость отелю намного лучше.

номера чистота
Добавлено 01.05.17 21:23 (1 087 символов в тексте)

12:05 08.05.17

Lonicera 3*, Avena resort 4*, Karat 3*, Gunes House 3* на конец мая из моего города выходят по цене дешевле даже, чем Banana 4*.

00:14 12.07.17

я с вами полностью согласна, отдыхала там в конце июня 2017

02:45 04.08.17

жалко, что я раньше не прочитала ваш отзыв...
а проверили мы всё сами на себе...