Регистрация: 23.05.15

апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Если не боитесь тараканов

Добрый вечер!

Только прилетела из этого "прекрасного" отеля. Никогда раньше не писала отзывы, но это выше моих сил. Уважаемые будущие отдыхающие 100 раз подумайте прежде чем туда ехать. Ты

Итак по порядку, прилетели в Тай 23.04.17 на 8 дней, встретил библиоглобус с бусами из цветов и подарками в виде сим карты и рюкзака непромакающиего с разной полезной информацией. Притензий к ним нет, все доступно рассказали, привезли в отель. Территории у отеля нет, находиться через дорогу от пляжа, номера старенькие, но вполне терпимо, вид у нас был на соседний отель, тихо спокойно. Вроде все неплохо, заисключением одного большого но, там куча крыс и тараканов их кстати там везде полно после 10 вечера, смотрите под ноги))) но вход в этот отель настолько темный и кишащий этими гадами, что просто жесть. Были у друзей в стмплетел, отель подальше от пляжа, но все по современному и без букашек. Завтраки никакие, мы туда даже перестали ходить есть, убирались на 3, еще один минус 2 раза приходили и был засаренный туалет и сейф переодически не реагировал, приходилась одну и ту же комбинацию нажимать 50 раз. Итог если вам не страшны крысы и тараканы, если вам лень идти 5 минут до пляжа и пофиг на то что там платный инет, то вам сюда, но мое мнение за такие деньги можно найти намного лучше. Да, забыла написать у меня был день рождения и в отели меня никак не поздравили, это если у кого тоже праздник намечается в этом отеле)

близость пляжа
тараканы крысы
Добавлено 01.05.17 22:52 (1 434 символов в тексте)
Все отзывы Алиса (1)