Регистрация: 02.05.17
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Отдых с детьми в апреле 2017

Отдыхали в данном отеле с 21 по 28 апреля 2017, приехали в отель около 13-ти часов, были с маленькими детьми поэтому думали что заселят нас сразу, но сказали что отель заполнен на 100 процентов, поэтому нужно ждать 14-ти. Пошли кушать, когда пришли вещи наши вынесли на улицу из холла, видимо чтобы не портили вид. Просили номера рядом с нашими друзьями и на первом этаже, все сделали как просили. Номера большие, три кровати и одна детская кроватка (указывали при бронировании), в номере есть чайник, холодильник, телек с русскими каналами, фен, сейф. С дороги легли поспать с младшим ребенком, оставили балкон открытым и это была ошибка, весь сон под окном косили траву с жутким шумом. Пляж представлен узкой бухтой, открытого моря не видно, лежаков на пляже не так уж много, чтобы поближе к воде, нужно занимать рано утром. Кроме того левая половина пляжа платная 30 евро, туда заходить без оплаты нельзя, там стоят лежаки в виде кроватей и стоит табличка частная территория. Мы ходили на пляж соседнего отеля Санрайз Мамлук, идти недалеко, полотенца брали в своем отеле, пользоваться лежаками можно было. Там открытое море, песок более мелкий. Кухня в отеле очень понравилась, очень вкусно и разнообразно. Почти все официанты понимают по-русски, довольно приветливые. По вечерам кроме основного ресторана работают рестораны Аля-карт. Очень понравился Средиземноморский. Неудобно что нужно за день записываться рано утром (потом нету мест). В апреле еще работал подогрев бассейна, очень классно , дети купались с удовольствием в нем. Море было прохладное. Напитки наливают только в стаканы, просили дать пачку сока в номер, отказали. Воду дают в бутылочках. В номер ставили 3 бутылки воды каждый день и два раза давали три баночки газировки. Что касается развлечений, то с этим все очень грустно. Минидиско каждый день в 20.15 около получаса, ведет одна девушка- немка.В 21.30 бывают представления, мы попали на акробатов и танец живота, это тоже около получаса длится, и все. А еще днем аквааэробика в бассейне и стрейчинг. Мы были в шоке от того как травили комаров , шел человек и распылял огромные клубы химии и потом все это туманом где-то час стелется по территории и все это среди бела дня ( травили бы их ночью, когда люди спят) , два раза это видели. Все равно комары были, ночью с открытым окном не поспишь. Территория у отеля очень зеленая и ухоженная, за счет того что много площади занимают бассейны не так жарко как на территории соседнего отеля.

вкусная кухня бассейн с подогревом хорошие номера
анимация травление комаров мало лежаков на пляже
Добавлено 02.05.17 11:42 (2 469 символов в тексте)

13:09 05.06.17

Дорогой гость.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

Все отзывы Анастасия (1)