Регистрация: 23.11.11
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Приезжайте сюда,не пожалеете!

Были в этом замечательном отеле с 16 по 30 апреля. Приехали рано утром и нас сразу заселили в номер с видом на море и больший по площади,чем указан в путевке. Всё очень понравилось, и расположение отеля и сервис и питание. Отличный пляж,променад. Весёлая команда аниматоров. Особую благодарность хочется выразить аниматору Вике, по всем вопросам может проконсультировать и помочь во всем. Единственное, что омрачило отдых,то это отельный гид Дмитро, который потерял к нам интерес,как только мы не купили у него экскурсии. В Турцию ездим постоянно с 90_х годов, но такого гида с принимающей стороны фирмы Одеон мы ещё не видели.Наш выезд перенесли с 19-45 вечера 30-го апреля на 1-45 ночи этого дня,практически пропал целый день отдыха,но главное в том,что Дмитро нас не предупредил,об этом мы узнали совершенно случайно и успели быстро собраться. На все наши звонки и смс он принципиально не отвечал. Трансфер в отель нам заказывали на рецепшене, спасибо им огромное. В аэропорт приехали перед самим вылетом самолёта. Будем надеяться,что к нашему следующему приезду сюда,такого Дмитро больше не будет в Одеоне. А так всё супер можете ехать спокойно, очень все понравится,потом спасибо мне напишите))

высочайший сервис отличное питание местопожение самый лучший пляж и променад
нет
Добавлено 02.05.17 11:57 (1 199 символов в тексте)

16:18 28.07.17

ЖЕНЯ,ЗДРАСТВУЙТЕ.СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ,СКОЛЬКО ВАМ ОБОШЕЛСЯ ТУР?ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

Все отзывы Евгений (4)