Регистрация: 02.05.17

Серебряный статус

Отзыв об отеле Sithonia Village Hotel (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал В одиночку в
июле 2016
24.07.16 - 31.07.16

4.2

Оправдал ожидания

Простенький бюджетный отель Ситония Вилладж выбрал намеренно, не хотел ничего лишнего, для меня главное, чтобы было чисто, тихо, спокойно. Отдыхал в данном отеле в конце июля прошлого года. Приехал утром, я знал, что заселение будет в 2 часа, но ждать пришлось недолго, повезло, были свободные номера. Переодевшись сразу отправился на пляж поплавать. Пляж примерно 80 метрах от отеля. Море чистое, пляж ухоженный, лежаки и зонты все как положено. Питание среднее. Завтрак континентальный, для отеля 3* выбор блюд был довольно неплохой: яйца варенные, колбасные и сырные нарезки, овощи, джемы, масло, хлебцы, гренки, рисовая каша и т.д. На ужин стол побогаче: пару видов салата, закуски, бывает жаренная курица, фаршированные перцы, свинина, рыба, гарниры (горошек, картофель, рис, фасоль), напитки за ужином за дополнительную плату. Выбор невелик, но еда вкусная, и что самое главное всегда свежая.Номера скромные, мебель не первой свежести, но чисто, убирались каждый день, и довольно качественно, на мой взгляд. У меня претензий не возникло.

Очень красивая, небольшая, правда, территория отеля. Зелено, пальмы, оливковые деревья, цветущие кустарники растут, лавочки стоят, где можно передохнуть, посидеть, помечтать, тишина и спокойствие, просто действительно отдыхаешь от городской суеты. Я отлично провел время, отдохнул, набрался сил! В этом году планирую снова отправиться в это место, уж очень оно мне пришлось по душе.

расположение пляж территория питание
скромные номера
Добавлено 02.05.17 17:14 (1 429 символов в тексте)
Все отзывы Igor722 (1)